Среда, 26.06.2024, 02:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Процесс гадания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Процесс гадания
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 04:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Для начала рассмотрим скандинавское понятие о времени. В русском языке есть три обозначения времени: прошлое, настоящее и будущее. И всё. В древнерусском языке времён было гораздо больше. Но в связи с латинизацией русского языка, времён в русском языке осталось только три. Не удивляйтесь, Кирилл и Мефодий, когда упрощали русский язык, все времена, склонения и спряжения скопировали с латинского.Так вот, а в германской группе языков остались настоящее совершённое, настоящее не совершённое, и настоящее совершаемое времена. Более подробно можете сей вопрос разобрать в спецлитературе. К чему это я всё рассказал. У древних скандинавов было именно такое понимание времени, и во многих рунических раскладах понятие каждого из времён, а особенно настоящего, может отражаться несколькими рунами. То есть, из того, что мы только что сделали, делаем сейчас и закончим делать буквально вот-вот, складывается полная картинка будущего. Прошлое же в древние времена у скандинавских народов считалось неизменяемым в принципе, так как если ты что-то сделал, то оно уже есть и никто ничего уже не изменит. Но от того, что ты сделал в прошлом и того, что делаешь сейчас, зависит твоё будущее. И вот, хоть «великая цепь давно скована», но всё же иногда мы можем что-то изменить в нашей жизни, делая какие-то вещи
здесь и сейчас. Или, например, можно попробовать с помощью гадания просмотреть звенья «великой цепи», которыеСОСТАВЛЯЮТ НАШЕ БУДУЩЕЕ.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 04:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Для гадания вам понадобятся ещё свечка и стол. Хотя бы в начале вашей гадательной практики. Потом вы сможете гадать где угодно, но это потом. Со свечкой не придумывайте себе никаких головных болей, просто пойдите в магазин и купите там новую. Если хотите почувствовать себя крутыми колдунами, то можно слепить свечу из пчелиного воска, он продаётся в медовых рядах на базаре. Но лепка свечей, должен предупредить, дело не для хрупких и изнеженных ручек. Стол должен быть предварительно убран и протёрт влажной тряпкой. Можно иметь специальную гадательную скатерть, но это совсем не обязательно. И вот, вы решили погадать. Сначала готовим стол, потом ставим на него свечу, но не поджигаем её, потом на стол уважительно кладём мешочек с рунами. Затем выгоняем из комнаты всех лишних, то есть, остаётесь только вы и просящий. Если же и просящего нет, а вы гадаете себе, то вообще всех выгоняйте. Гадание вообще процесс достаточно интимный. Поэтому, если просящих у вас несколько, то пусть заходят по очереди! Особенно если это женщины. В присутствии посторонних, а особенно при друзьях-подругах, просящему, скорее всего,неприятно будет задать свой главный вопрос. И он больше не придёт к вам, а это плохо. Итак, вы уже сидите за столом, настроились серьёзно, собрались с мыслями о предстоящем процессе и его важности, собираете в кучу вопросы, которые хотите задать рунам. Сначала зажигаете свечу, лучше от простых спичек, а можно добыть и ясеневые, они продаются в трубочных и сигарных магазинах. Затем вы развязываете мешок с рунами, кстати, мешок должен быть не меньше вашей ладони, чтобы ваша рука легко туда поместилась. Послеэтого, рукой мешая руны в мешке, вы должны обратиться к Норнам. Формулировка такова: «О великие Норны, девы судьбы! Урд! Верданди! Скульд! Именем Великого Одина прошу Вас сказать мне правду о...(ваш вопрос, заранее сформулированный просто и понятно) через мои руны!»После обращения к Девам судьбы вы начинаете по одной доставать руны и выкладывать их на стол в том порядке, в каком требует расклад, который вы делаете. Кажется, здесь всё понятно. После того, как вы закончили сеанс гадания, вы, запоминайте внимательно,сначала складываете
руны обратно в мешок и завязываете его. После этого вы благодарите Норн за то, что они выполнили ваши просьбы. Формулировка благодарности: «О великие Норны, девы судьбы! Урд! Верданди! Скульд! Благодарю вас за то, что правдиво показали мне то, что я просил(а)!» И толькопосле произнесения благодарности, вы пальцамитушите свечу. Это описан один сеанс от начала до конца, а правильнее будет сказать, весь ритуал гадания от открытия до закрытия. На этом вы заканчиваете работать с одним из просящих. Для следующего надо будет снова открывать ритуал, а потом закрывать ритуал снова.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 04:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
В процессе ритуала гадания не рекомендуется пить, курить, есть, ходить в туалет, разговаривать на отвлечённые темы, класть руны на стол или ещё куда-нибудь и доставать руку из мешка с рунами. Все это надо делать или до, или после ритуала, причём любого ритуала любой магической школы. Не забудьте взять от просящего благодарность, хоть печенье или пирожное. На первых порах, если просящий не готов, или вы его не предупредили о приношении благодарности, то возьмите с него какую-нибудь мелкую монетку. Брать благодарность при гадании надо обязательно! Так как если этого не сделать, то можно случайно обменяться с просящим участками событийного ряда. А это очень плохо идля него, и для вас. Если к вам уже начали ходить друзья «на погадать» с завидной регулярностью, значит вы уже стали более-менее хорошим гадателем, а следовательно, можно брать за работу небольшую сумму денег. Сумма должна быть небольшой, но немного «трудноватой» для просящего, это соберёт его мысли в единое целое и гадание не перейдёт в «переливание из пустого в порожнее». Да и не будут друзья бегать к вам за не очень важными вопросами. А если и будут, то и ваше время не будет потрачено зря.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz