Воскресенье, 29.09.2024, 00:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ РУНАМ ВОПРОС - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ РУНАМ ВОПРОС
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
руны лучше использовать для стратегических вопросов, нежели для тактических. И вообще, руны по духу больше мужской, нежели женский гадательный инструмент. Это, конечно, не значит, что женщинам руническими гаданиями заниматься нельзя. Гадайте на здоровье, дорогие женщины и про работу рунам вопросы задавайте, и про личное, только не сетуйте, что ответ получился кратким и суровым. Теперь давайте поговорим про вопросы, которые рекомендуется задавать рунам.

руны штука стратегическая, поэтому лучше пользоваться ими в вопросах
 бизнеса, а также в непонятных случаях, связанных с работой. Здесь всё ясно, так как вопросы о работе возникают в большинстве случаев у деловых мужчин, то мужчины эти, деловые и организованные, приходят со списочком, согласно которому задают вопросы гадателю, что, кстати, рекомендую делать всем гадающим.Если вам не ясен ответ, или вы не совсем понимаете, о чём сказали вам руны, лучше переформулируйте вопрос, или скажите просящему, чтобы он переформулировал. В особо тяжёлых случаях, например плохого знания просящим русского языка, а, следовательно, малопонятному изложению вопроса, я предлагаю просящему рассказать о проблеме как он сможет, а вопросы к рунам формулирую я уже сам. И иногда формулирую далеко не вслух, чтобы «тяжёлый» просящий своим лепетом не сбивал с толку.Женщины почти всегда, когда приходят гадать по личным вопросам, пытаются обмануть и вас, и руны, и себя. Они задают один и тот же вопрос в разных формах. Причём всеми силами пытаются изменить не суть вопроса, а меняют лишь внешнее обрамление. Например, женщина задаёт вопрос об отношении к ней некоего молодого человека. По всему выходит, что их отношения носят чисто физический характер. Она из моих слов это понимает, но делает вид, что непонимает, ведь ей хочется замуж за этого мужчинку. Она задаёт тот же вопрос в другой форме, ну, типа, не про любовь, а про совместное их проживание. По рунам выпадает, что он женат. На что женщина делает круглые глаза и говорит, что: ах он какой негодяй, она его так любит, а он женат! Это просто укороченный пример. На самом деле я эту ахинею про любовь слушал семь часов! Потом понял, что женщинка эта из меня всякими способами пытается вытянуть положительный ответ. Тогда я свернул руны и сказал, что на сегодня всё. Она обиделась. Это было давно и с тех пор я стараюсь вообще с любовными вопросами не работать.Не попадайтесь в эти капканы. Бывали случаи, что руны после нескольких часов такого насилия просто отказывались что-то внятное показывать и несли такую ахинею, что было понятно  отказываются они дальше этот
бред слушать. Итак, как же правильно задавать вопросы рунам?


Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 00:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Если вы используете для просмотра ситуации какой-то сложный расклад, то можно просто попросить руны обрисовать ситуацию в целом. Вопрос может звучать примерно так: какова моя (или просящего по имени) ситуация на работе? А после полной трактовки расклада можно уже уточнять отдельные подробности и задавать рунам дополнительные вопросы. То есть уже будут звучать вопросы типа: «Почему данная ситуация у меня сложилась?» Но иногда после большого и сложного расклада других вопросов просто не возникает. И так всё становится ясно. Если же стоит проблема выбора, то стоит задавать два вопроса и сделать два одинаковых расклада, а именно: «Если я поступлю так, то как это отразится на мне?», и второй вопрос: «Если я не поступлю так, то как это отразится на мне?» Как правило, после двух раскладов решение вполне ясно. В том случае, когда выбор стоит между тремя или более альтернативными вариантами, то на каждый вариант следует сделать расклад. Внимание, на одинаковые варианты возможностей в одном ряду вопросов следует делать одинаковые
расклады.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 00:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Внимание! При гадании на любой объект необходимо знать название или имя объекта.Совершенно не обязательно знать фамилию, отчество, паспортные данные, место нахождения или адрес проживания. Просто нужно имя или название. Если же у человека есть прозвище, то лучше акцентироваться именно на прозвище. Таккак Маш, Коль, Вань, а уж тем более Лен в нашей стране просто море, а прозвище у данного конкретного человека может быть весьма самобытным и отражать его характер или какой-то, присущий только данному человеку признак.
у рун или вообще нет цифирных значений, или
 нам они неизвестны. Поэтому рунам нельзя задавать числовых вопросов типа: когда, сколько, в какое время? Такие вопросы к рунам бессмысленны. Чтобы как-то решить временной вопрос в раскладах, перед тем как начать работу, обозначают срок, на который будет выполнено гадание. Например: «Как будут обстоять мои (или просящего) финансовые дела в этом году?» Но не рекомендуется раскладывать прогноз более, чем на три года. Дело в том, что чем на большее время делается прогноз, тем более он размыт и менее детализирован. А уж если просящий желает получить прогноз на личную жизнь, то при определении трёхлетнего срока гадание зачастую вообще теряет смысл. Вы себе представляете, сколько за три года современной жизни может поменяться просто половых партнёров и различных влюблённостей у человека возрастом от пятнадцати до тридцати лет? Руны тоже с трудом представляют, а потому расклад получается мутным-мутным.Ещё один маленький момент. Старайтесь, как можно меньше гадать себе или какому-то одному человеку. Любое гадание вообще предназначено для самых крайних ситуаций, когда
жизнь и смерть сходятся в одной точке пространства.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 00:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Если же вы работаете с клиентурой, то гадайте столько, сколько силёнок хватит. Для начинающих поясню. Гадание, как бы просто оно не выглядело, тоже ритуал. И, так же как и любой другой ритуал, оно использует ваш личный силовой потенциал. Потом, конечно, он восстанавливается, но поначалу можно допрорицаться до рвоты и спазмов в мозгах. И потом, не забывайте, что при гадании просящему, вы не менее
часа общаетесь с человеком, у которого очень стрессовый и проблемный период в жизни. Не забывайте, что весьма часто, просящий «жрёт вампирским поедом» гадателя, а особенно вкусны начинающие. Ведь человек с нормально наполненной энергетикой никогда не попадает в критические жизненные ситуации, а если и попадает, то выходитиз них спокойно и чаще победителем. То есть, просящий, почти всегда, попытается от вас «отожрать» энергии. Заметьте, «отжирает» он чаще всего бессознательно, так что не гневайтесь на него, он ведь в данный момент просто слабый человек, а вы восстановите с
вой энергобаланс в любом случае.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz