Понедельник, 24.06.2024, 16:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Общение с ангелами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Общение с ангелами
selenalicДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
С чего начать общение с Ангелами? 

Ангелы не имеют права вмешиваться в вашу жизнь, до тех пор, пока вы их об этом не попросите. Наши невидимые помощники уважают Закон свободной воли человека и терпеливо ждут, когда мы к ним обратимся.

Чтобы призвать Ангелов не нужно произносить молитвы и совершать обряды. Достаточно просто мысленно или вслух произнести: «Ангелы!» И эти прекрасные помощники тот час будут рядом с вами.

Итак, шаг первый – ПРОСИТЕ.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 12.04.2017, 13:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Почему я должен общаться с Ангелами, если могу обратиться напрямую к Богу? 

Когда человек расстроен или находится в смятении, нуждается в чем-то, его вибрационный уровень понижается.В таком состоянии ему сложнее быть открытым и восприимчивым к чистой любви Создателя.
Ангелы же максимально приближены к нам по вибрациям: находятся ближе всего к человеку и Земле.

Поэтому, находясь в состоянии далеком от чистой Любви, человек, быстрее всего, будет услышан и услышит именно Ангелов



 https://vk.com/angelreadings


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 26.04.2017, 16:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
КРАЙОН ОБ АНГЕЛАХ. 

Дорогие мои, существует система благорасположенной помощи этой планете. Это настолько комплексный вопрос, что его очень сложно обсуждать с вами, поскольку вы склонны иметь свои собственные предположения на эту тему. Где находятся ангелы? Что они делают? Насколько часто, кто они, откуда они приходят? Я собираюсь дать вам некоторые сведения, которые кому-то не очень понравятся, а кому-то наоборот.

Физические визиты: Ангелы приходят тогда, когда они нужны, и они приходят из центрального источника. Как правило, это происходит в различные моменты Человеческого времени, и это относится как к человечеству в целом, так и к отдельным индивидуальностям. Каждый раз, когда они приходят, это производит глубокое впечатление. И ни один из них не обладает телесной оболочкой. Люди почему-то решили, что когда ангельское существо посещает их с визитом, то для пущей достоверности оно должно обзавестись крыльями и кожей, и они дают ему имя. Люди окрашивают ангельский наряд белым цветом [который должен означать чистоту], рисуют их на картинках, помещают на них нимб, и сообщают о них в духовных хрониках. Но это не то, как они выглядят. Они являются многомерными существами, без телесной оболочки.

Возможно, Моисей был тем, кто описал появление ангела наиболее ясным образом, как горящий куст. (НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА — в ветхозаветном повествовании — горящий, но не сгорающий терновый куст, из к-рого к Моисею воззвал Бог через своего ангела, близ горы Синай – прим.перев.) Огонь, который не опаляет, или же вращающийся сверкающий шар — это подходящее описание ангельской энергии.

А теперь о том, чего вы не ожидали. Они являются коллективом. Не существует такой вещи, как одиночный ангел. Вы можете видеть его как одного ангела, подобно тому, как видите свое тело как одиночный объект, но вам неизвестно о супе ангельской энергии.

Ангелы говорят разными голосами, но они говорят в вашей голове, а не как звуковые вибрации в воздухе. Ангелы, как правило, не говорят с толпами людей. Они говорят индивидуально с тем или иным Человеком, но это коллективный голос многих, который воспринимается и "слышится", как один.

Вы найдете ангелов на протяжении всей своей истории. Они являются представителями энергии творения. У них нет пола, потому что они — энергия. Они ни мужские, ни женские, и все они равны по силе. Они — прекрасные, многомерные мессенджеры, посланники, приносящие помощь человечеству. Единственное, что их отличает, это тип их "служения", или их "специализация".

Но они всегда являются частью нас, даже когда кажется, что они отделяются, и говорят с вами. Я знаю, кто они, и я наблюдал за их работой…

Крайон.

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]https://vk.com/feed?w=wall-24917275_54181[/font]


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Вторник, 02.05.2017, 18:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Не сбывается МЕЧТА? 

Или ваша интерпретация мечты? wink
Ангелы говорят, что мечта может натолкнуться на единственное непреодолимое препятствие – на вашу интерпретацию Мечты.

Если вы хотите, мечтаете, желаете, а ничего не выходит - остановитесь. Вспомните состояние, в котором вы пребываете, живя в Мечте. Отчего вы решили, что именно эта ваша интерпретация мечты подарит вам это состояние?

Скажите Ангелам:
«Ангелы! Кажется, я чуть запутался и действия мои пусты.
Помогите мне, прошу! Хочу жить вот этим чувством!

Пожалуйста, воплотите всё, как хочется моей Душе, не мне! Устраивайте так, как думаете нужно сами. А я согласен быть ведом вашим священным божьим руководством. Его буду стараться понимать и действовать, влекомый этим чувством. Жду ясных и понятных наставлений!

Благодарю за сотворение моей мечты!»

Будьте воодушевлены и влекомы своей мечтой. А способ её воплощения – отдайте Ангелам и Богу. И будет все в итоге так, как даже не могли мечтать.


https://vk.com/angelreadings


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Вторник, 02.05.2017, 18:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 15.07.2017, 06:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Предлагаю вам Чистое Намерение:

“В этот настоящий, удивительный и волшебный момент для меня, призываю в своё поле всю Ангельскую и Архангельскую структуры, я призываю ваши энергии. Позвольте мне здесь и сейчас ощутить моё единение с элементами звёздного сияния, позвольте мне быть в доме моего Отца и ощутить первозданную чистоту….

Моё физическое тело усваивает сейчас восстановление моих сил, изначально заложенных в моё поле. Моё дыхание в потоке резонирует с дыханием Земли-Гайи и объединяет моё физическое естество с Источником Творящей Силы. Моё эмоциональное тело очищает мои мысли. Моё ментальное тело высвобождает мои страхи. И я ощущаю себя живым, суверенным существом Света. В моём поле присутствует Любовь. Я в полной гармонии и это моя жизнь.

Прошу сохранить моё состояние Души и помочь осознать истинного себя. Моё единство с Силами Высшего плана – это моя защита, это моя поддержка. Я живу и здравствую вечно, всё в моих руках. Я есть творец своей жизни.

ОМ!!! – 3 раза

Арх Гавриил

http://channelingvsem.com/2016....m-zemli


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 04.10.2017, 15:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Ваш любящий свет (ангельские послания)



Дорогие друзья, будем помнить, что наше сознание - есть свет источника, а источник есть не что иное, как любовь. Почувствуйте, как после произношения такой простой и таинственной фразы: «Я есть свет и любовь Бога» нечто сдвигается внутри вас и замолкает. Почувствуйте, как находясь в энергии этой фразы, нечто выравнивается внутри вас и наполняет ваше тело тишиной. Эта тишина целительна. Она придает вам силы и пробуждает в вас внутреннее знание: «Я есть, я могу, я - часть Целого, и это целое поддерживает меня. Мы едины». 

Следовательно, все, что необходимо для исцеления наших душевных травм, уже находится в вашем распоряжении. Как мы отметили, это ваш Свет, ваше любящее сознание. А любовь как вы знаете это - принятие. Полное принятие всех своих частей, и светлых, и темных. Таким образом, боль, грусть и смущение, которые вы можете испытывать внутри себя, сигнализируют вам о том, что внутри вас могут быть такие части, которые чувствуют себя "оторванными" от вашего гладкого и единого потока любви. Ведь вы существа любви и потока. 

А в этом потоке важна связь между всеми частями вас. Ангел внутри вас любит соединяться с темнотой, с теми частями вашей души, где не хватает движения и жизни, с тем, что блокировано. И своим любящим вниманием и заботой - привносить свет в эти части. Узнайте в себе этого ангела, дорогие, и позвольте ему позаботиться о боли и грусти своего внутреннего ребенка. Ведь этот внутренний ребенок - тоже часть вас. Невинная, игривая и столь желанная на земле часть. 

Ваш успех в своей миссии приношения света на землю во многом и зависит от того, насколько вы сможете соединить внутри себя ребенка и его хранителя. Соединить свое ангельское внимание со своей земной частью, получающей опыт. Этот ребенок дает вам страсть и улыбку в ваших сердцах. Он дает вам направление в жизни. И если и есть главная цель в вашей жизни, то она и заключается в том, чтобы следовать тому, что приносит вам счастье и наполняет изнутри. 

Воистину в глубине себя вы дети. Любимые, хранимые и оберегаемые силами небес и земли. Пришло время, дорогие, поверить себе и собрать все свои раненые части. Исцеляя своего внутреннего ребенка, вы выполняете свою миссию на земле и становитесь человеческими ангелами. Земля этого ждет от вас. Ведь она является частью вашего существа, и вместе с вами желает радостно играть, творить и расти к новому миру. Новая земля рождается через вас, через встречу вашего любящего света с игривым ребенком Земли.


Дмитрий Богатырев
https://vk.com/feed?w=wall-24917275_57496


в моей реальности всё возможно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz