Вторник, 25.06.2024, 10:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

УЗНАЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЧТО НА НЕМ ПРИВОРОТ? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
УЗНАЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЧТО НА НЕМ ПРИВОРОТ?
AngelaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Сможет ли когда-нибудь мужчина узнать,что на нем приворот?Да сами мужчины догадываются – что с ними происходит что-то не так.Есть четкие признаки приворота и окружающие и знакомые люди даже не имея ясновидения – видят это.
Любой приворот – это отторжение от близких,и близкие и родные люди это понимают – вот это отторжение от близких.
На энергетическом плане – Дама,совершившая приворот – преступник – от таких Дам уходит Ангел-Хранитель,не распростроняется защита на таких Дам.И Родовое проклятие – обеспеченно.Наказание идет и переходит и на детей.Дама становится уязвимой для любой болезни,для любого негатива,если в генетике Дамы есть дауны – это обязательно проявится.То что бы Дамы получила от Высших Сил,любую другую защиту,или помощь в любой другой ситуации – Дамы и ее ребенка – она уже не получит никогда.Все самое худшее будет проявляться и в детях – у тех женщин,которые делали приворот,будет проклятие рода.
Если с мужчины можно снять приворот – то у женщины – сделавшей его – шансов уже нет.И что-бы маги не делали,как бы не старались помочь Даме – уже ничего сделать нельзя.Дама сама себе подписала смертный приговор – себе и своим детям.Дети могут избавиться,когда выростут и узнают,а пока дети маленькие и находятся в поле матери – будут страдать вместе с Дамой.
Какая-то обычная женская похоть совершает такие страшные вещи,после которой и мужчины судьбы лишаются.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz