Вторник, 25.06.2024, 09:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПРИВОРОТА НЕТ – А МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ С ПРИВОРОЖЕННОЙ ЕГО ДАМОЙ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПРИВОРОТА НЕТ – А МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ С ПРИВОРОЖЕННОЙ ЕГО ДАМОЙ
AngelaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Это происходит,потому что женщина,которая его приворожила – с ним не ругается,она ведет себя нормально – и он уже делает осознанный выбор против жены и идет к той,приворожившей его любовнице,и с ней он уже заводит реальную семью – и ЭТО ПОВСЕМЕСТНЫЕ ОШИБКИ!!!
Что здесь можно сделать?
Наладить телепатический контакт – и все таки дать правильную установку мужчине,чтобы он обратил внимание,на подсознательном уровне – чтобы он обратил внимание на то,что с ним что-то было не так,была какая-то серьезная ошибка,стараться внушить ему – что что-то было ненормальное,и вот когда эта программа встанет – он сам оглянется и начнет анализировать,он сам поймет – что с ним было что-то не так – сама душа и подсознание ему помогут.
Помимо снятия приворота требуется обязательная коррекция в течении года или даже двух.
Нужно быть актрисой – ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОЗВОНИТ – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!
ИНТИМНЫЙ МОМЕНТ!!!
Мужчина получил очень тяжелый сексуальный удар – у него в мозгу – отворот – а это всегда невозможность иметь интимную близость с женой,и он тоже где-то психологически помнит – что здесь плохо.И вот женщине – когда муж вернулся – надо сделать все,чтобы у него эта мысль ушла.
Сама женщина должна приложить огромные усилия – и никакого Мага не надо – к тому,чтобы это все наладить.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz