Вторник, 25.06.2024, 09:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ОТВОРОТ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ОТВОРОТ
AngelaДата: Пятница, 25.12.2015, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Отворот – это воздействие на половую сферу.Мужчина,которого приворожили – будет страдать.
У детей,мальчиков – отворот будет срабатывать как отторжение от семьи,они уходят в дурные компании,они запивают,становятся наркоманами.
У девочек появляются проблемы с месячными.
Если удар отворота попал,когда дети маленькие – это еще и влияет на развитие детей,если этого не снять – у девочек развиваются разные нарушения половых функций – они могут быть и фригидными,и бездетными,могут быть проблемы с браком.
Квартира,жилье – обязательная энергетическая чистка помещения,Батюшка.Обязательно нужно проветить,нет ли в доме подклада.

С детей обязательно нужно убирать вот этот отворот,почистить поле.

Женщина – на ней же отворот,муж ушел,а она больше замуж выйти не может – все мужчины шарахаются.В любом случае с женщины надо снимать отворот – очистить ей поле,гормональный уровень,нужно обязательно снять программы,полечить,ведь проблемы уже начинаются.

После того как все снято – человек идет по своей судьбе.
Черные колдуны – который ставят программы – сбрасывают человека с его жизненного пути,по которому он идет – и он теряет свою судьбу.Нужно восстановить жизненный путь,но не только свой – а и всей семьи – везде нужно просмотреть.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz