Суббота, 28.09.2024, 22:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Кармические расклады - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Кармические расклады
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Расклад "Колесо Самсары".

Расклад "Колесо Самсары" поможет всем тем, кто уже работает над своей кармой, стараясь вырваться из заколдованного круга - колеса Самсары. Чтобы это стало возможным, нужно не только узнать свою карму, но и установить, какие мотивы повторяются воплощении данного человека.

S_1

2_3

4_5

6_7_8

9_10_11

12_13_14_15

S - сигнификатор
1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.
2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые
4, 5 - как можно над ним работать
6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения
7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые
9,10, 11 - как можно над ним работать.
12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях
13 - то, что я отработал в этой жизни?
14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?


автор Алиция Хшановская


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Расклад Кармические связи

--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8----------2---------9-

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.

2. Какими были ваши отношения.

3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).

4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.

5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?

6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).

7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.

8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).

9. Как буут развиваться отношения в будущем в этом воплощении.

Расклад делается полной классической колодой.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Реинкарнация 


Расклад взят из книги "Как гадать на картах таро" Сильвии Абрахам. Позволяет сделать предположение, кем вы были в прошлой жизни. 

______15______14______13 
12__11___9___8___6___5___3___2__ 
10_______7_______4_______1 

1. Мужчиной или женщиной я был(а)? 
2. Семейное положение. 
3. Был(а) ли счастлив(а)? 
4. Каков был род занятий? 
5. Был(а) ли знатным(ой)? 
6. Задачи прошлой жизни. 
7. Был(а) ли известным()ой? 
8. Состояние здоровья. 
9. Как умер(ла)? 
10. Был ли верный друг? 
11. Является ли любимый(ая) кем-то близким из той жизни? 
12. Есть ли связь с нынешним и родителями? 
13. Есть ли кто-то из кргуа друзей из той жизни? 
14. Каковы цели и задачи этой жизни? 
15. Будет ли перевоплощение после?


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Расклад "Кармический путь"- 
автор А. Хшановска. 

Этот расклад откроет вопрошающему те испытания, через которые он должен будет пройти в жизни. так как они следуют из его кармы и поэтому неизбежны. 

Информация, полученная из данного расклада, поможет решить возникающие проблемы и оценить вопрошающему свой прогресс на пути духовного развития. Рекомендуется использовать полную колоду.

1 _ _ _ 10_ 

    _ S _ 

_2 _ _ _ 11 

  _ 6 _ 7 - 

_3 _ _ _ 12 

   _ 8 _ 9 

_4 _ _ _ 13 

5 _ _ _ 14 

Расклад трактуется с помощью ключа: 

S - синификатор клиента 
1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений. 
10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни. 
6,7 - то, чему вопрошающему неоюходимо научиться 
8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
«Покрывало Майи»

Индусы считают, что мы не помним своих предыдущих воплощений из-за того, что Богиня Майя в момент нашего очередного рождения окутывает своим покрывалом нашу память на время данного воплощения.

Следующий расклад дает возможность немного приподнять эту завесу и увидеть то, что она от нас скрывает. Полученные сведения помогают нам лучше понять то, что происходит в нашей нынешней жизни, и уяснить для себя причины некоторых событий, которые на первый взгляд не имеют здравого объяснений.
Выполнив предварительные действия и выбрав сигнификатор, следует вытянуть одиннадцать карт и разложить их по схеме.


Значение карт:
S – сигнификатор -
1,2,3, - события из предыдущих воплощений, которые отражаются в этой жизни –
4. – обязательства в материальной сфере –
5. – обязательства в сфере чувств –
6. - обязательства в духовной сфере –
7,8,9,10,11 – способы, позволяющие отработать кармические обязательства в этом воплощении -

Рекомендуется использовать всю колоду, но можно только СА.


Алиция Хшановская


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Расклад "Колодец Души"
Автор - Вера Склярова.

Этот расклад, прогнозирующий путь человека, можно уподобить руке, на которой есть линии жизни, сердца, ума, Фортуны.

Расклад использует 23 карты Старших Арканов либо смешанную колоду. Клиент тасует колоду, отбирает из нее 23 карты и передает их Мастеру. Расклад проводится по рис. 10 ..

Карты выкладываются справа налево, сверху вниз, рубашками вверх (карты отбираются, естественно, при использовании смешанной колоды).

Правая сторона. «сруба» нашего колодца души - карты с первой по шестую - олицетворяет ум, интеллект клиента или того человека, на которого он просит разложить карты. В первой шестерке карт MbI отчетливо увидим, чем занимается этот человек, увидим, полезную ли деятельность он ведет, его м"есто на общественной лестнице, то есть тарологическую линию его ума, аналогичную линии ума на руке (в хиромантии).

Левая сторона «сруба» колодца - линия сердца, его привязанности, сердечные дела, одним словом, адюльтер в чистом виде (карты с 13-й по 18-ю).Нижняя линия, дно «колодца», - линия жизни клиента, его семья, дети, родственники, его окружение, то общество, в котором он вращается постоянно, а также его материальное положение, достаток, состояние и тенденции брака - прочный брак или распадающийся каждую минуту.

Эта же линия - наследства.Внутренняя линия «колодца» - линия Фортуны, это карты с 19-й по 23-ю. Она обозначает события, заранее не запрограммированные, непредсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение.

Часто клиенток интересует вопрос их отношений с женатыми мужчинами, как тот или иной мужчина реагирует на них, сложатся ли с ним более серьезные отношения, возможен ли его развод, а затем брак с клиенткой? Здесь мы увидим ответ.

Часто бездетные женщины, разуверившиеся в возможности иметь ребенка, спрашивают, сбудется ли их самое заветное желание, возможно хранимое в тайниках души? Спрашивают и о причинах этого несчастья, кто виноват, возможно муж, что делать, чтобы забеременеть, нужно ли прибегнуть к услугам медиков или другого, полноценного в этом плане мужчины. Все это тайное станет явным, когда мы сделаем расклад «Колодец души».

Когда клиент понимает, что там, он и вести себя будет соответственно: либо приложит усилия и извлечет «это» на свет божий, или, наоборот, затаится, чтобы не всколыхнуть глубины, если там таится опасность, отойдет в сторону от тех или иных поступков, дабы избежать падения в черные, безысходные пропасти.

Когда клиент гадает 11.а себя, он почерпнет массу информации, возможно, коромысло его жизни прогнется под тяжестью ведер информации, извлеченных наружу. Если же гадание проводится на интересующую его особу, то тем более клиент узнает много интересного.

Возможно, прояснит многое для себя из того, что не вписывалось ранее в их отношения. Для влюбленных очень важно увидеть, что карта - символ интересующего лица лежит именно на линии Фортуны. Это всегда значит, что данный человек необычайно любовно относится к их отношениям, затаивает их в глубинах души.И в практическом, семейном плане эти личности будут видеться в раскладе довольно четко.

Проясняется их финансовое положение, зачастую разочаровывая моих клиенток.Расклад также с успехом может применяться для других прогнозов, например, клиенты часто ждут прибыли или наследства или хотят приобрести ценные бумаги, недвижимость. Все вопросы, связанные с этим, также могут быть раскрыты после проведения этого расклада.

---13-------------------1
---14-------------------2
---15-------------------3
---16-------------------4
---17-------------------5
- --18-------------------6
-----23_22_21_20_19--------------------дно колодца_Фортуна
----12_11_ 10_ 9_ 8_7------------------фундамент_Жизнь

Расклад большой и сложный, но, поверьте, стоит того, чтобы его проработать и понять все нюансы, так как вытаскивает на свет много всего интересного о человеке.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 17:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
ПРЕДЫДУЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ

S— сигнификатор;
1—влияния предыдущих воплощений;
2,3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего; 
4,5,6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
8—способы и возможности решения ее в настоящее время;
9,10,11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить своюмиссию в данном воплощении;
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).

Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.
----------------11-------10-------9---------12--------
----- 8--------S------------------------7--------------
----------------6----5-----4------3-----2--------1----


Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская.


в моей реальности всё возможно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz