Понедельник, 13.05.2024, 01:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Аффирмации,намерения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Форум » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (РЭЙКИ) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНИК » МНОГОГРАННОСТЬ РЕЙКИ (РЭЙКИ) » Аффирмации,намерения
Аффирмации,намерения
selenalicДата: Суббота, 04.04.2015, 21:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
И ГОВОРИТЕ СЕБЕ РЕГУЛЯРНО! ЧТОБЫ ТЕЛО ВЫДЕРЖАЛО МОЩНЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ!

"Я Выражаю Намерение Произвести Саностройку на Принятие Моим Организмом Энергий Любви идущих для Поднятия Уровня Наших Вибраций Любви!
Эта Сонастройка работает 24 часа в сутки! Убирает Все Разделители и Несоответствия с моими Энергиями и Вибрациями! Делает Меня Целостным с Моими Я! Целостным и Самодостаточным Совершенным Организмом с планетой Земля и всей ВСеленной!
Во имя Отца Нашего Небесного и Матери Земли Нашей!"




в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 04.04.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Света и Любви!
Пожалуйста, помогите мне быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально. Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым !
Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.
Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня ! Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда!
Силы Света и Любви! Спасибо вам за вашу помощь и любовь!


Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам. Помимо этого добавляйте если хотите и своими словами то, что захотите попросить




в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 04.04.2015, 21:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
ваше Чистое Намерение: (перед любой самостоятельной работой)

Я (свое имя) твердо утверждаю себе: у меня начинается новый этап моей жизни. Все мои Тонкие тела принимают здоровый прочный каркас и никакая Сила уже не способна его разрушить.

Мое сердечное пространство открыто для принятия божественных энергий, моя душа излучает Свет Любви, мое физическое тело восстанавливает все свои функции для позитивной и благополучной жизнедеятельности.

Все мои физические недомогания и болезненные клетки становятся здоровыми. Я здраво это проговариваю и верю, будет великая победа моего подсознания. Я верю, что все мои страхи и раздражения покинут меня навсегда.

Я верю, что мое отчаяние и недоверие к жизни растворятся в Свете моего сердечного посыла Любви. Я верю, что мои болезни все уйдут в свои места предназначения. Я верю, что наступит Новый прекрасный Мир на Земле. Я верю себе, я верю Творцу, я верю жизни.

Это есть, это будет всегда!




в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 04.04.2015, 22:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Великий призыв

Из точки Света, что в Уме Бога, 
Пусть Свет струится в умы людей. 
Да сойдет Свет на Землю. 

Из точки Любви, что в Сердце Бога, 
Пусть Любовь струится в сердца людей. 
Да вернется Христос на Землю. 

Из Центра, где воля Бога известна, 
Пусть Цель ведет малые воли людей – 
Та цель, которой сознательно служат Учителя. 

Из центра, что мы называем родом человеческим, 
Пусть План Любви и Света осуществится, 
И да запечатана будет дверь, за которой зло. 

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - 
План на Земле.




в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 04.04.2015, 22:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
НАМЕРЕНИЕ «ОТПУСКАЯ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА»

Я обращаюсь к своему Высшему Я, моему Я Сверхдуши, и  прошу помогать мне всегда,и при каждом моём испытании и проверке на Земле.«Мое Высшее Я, всякий раз, когда я нахожусь в энергиях страха, прошу тебя заполнить мое тело Светом, и помочь мне глубоко погрузиться в центр моего Священного сердца, и извлечь оттуда драгоценный дар, поддерживающий меня ВСЕГДА-Священную Любовь Бога Отца/Матери из моего Алмазного Центра Божественной Клетки.

Прошу мое Я Сверхдуши наполнить меня исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и прошу помочь мне всеми моими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает меня: «Помоги мне чувствовать, как расширяется мое сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе, так как страх не может существовать там, где есть Свет, где есть Любовь».

Я высказываю намерение вдыхать Дар жизни – вдыхать глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается мне, и открываю и принимаю всем своим существом в гармонии и расслаблении, поток Праны Жизни изливающейся на меня.Я высказываю намерение стать наблюдателем – я позволяю моему Высшему Я дать мне мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.

Я высказываю намерение стремиться к тому, чтобы не осуждать других, и позволяю в любой ситуации для меня проявиться наилучшему результату. Я освобождаюсь от оков страха, и жизнь становится для меня постоянным источником удивления, радости и благополучия.Я предъявляю права на  дары, которые предлагаются мне Жизнью и Богом.Я иду через туман страха в Свет расцветающего века. Я иду смело с весной в душе, улыбкой на лице и радостью в сердце, и предлагаю руку поддержки всем, кто нуждается в ней.

Мое Высшее Я, прошу тебя всегда идентифицировать источник моего негатива, когда он возникает, и иметь дело только с Моими собственными отрицательными формами мысли. Если это негативные чувства других людей, прошу окружить меня сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющее низшие вибрации, не может войти и нарушить мое спокойствие.Я высказываю намерение быть пассивным наблюдателем, когда древние воспоминания и мыслеформы прошлого нарушают мое спокойствие.

Я высказываю намерение осознавать, что они не мои, не принадлежат мне, и просто наблюдать  их, и говорить себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины, или любые другие негативные эмоции.Я прошу мое высшее Я представлять сверкающий шар света, который спускается от него ко мне, и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему моему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри меня.

Я высказываю намерение отключить мой ментальный автопилот, и самостоятельно управлять моим путешествием и событиями. Я настраиваю мое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют меня и придают мне силы, отпуская негативные, критические мысли, состоящие из низших, разрушительных паттернов.Я высказываю намерение повысить мои мысли и изменить их так, чтобы я проецировала во Вселенную «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».

Я высказываю намерение думать ВСЕМ мозгом – обоими его полушариями, используя и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом.Для этого я прикасаюсь к своему духовному потенциалу (Световым Пакетам мудрости), сохраненным в моем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения (космическое хранилище знаний).

Я говорю и выражаю свои чувства и эмоции, только после выяснени, или очищения их неправильного представления, и высказываю намерение всегда пропускать свои мысли через фильтр Любви и сострадания.Я высказываю намерение о пути мастера, и позволяю себе чувства  и их выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства.Я высказываю намерение интегрировать еще больше плазмы восстановления, и становлюсь гармоничным поставщиком Света, для того, чтобы Силы Света более свободно взаимодействовали со мной, и работали через меня, чтобы создавать поразительно новое.

Я соглашаюсь с этим, и чудеса, выходящие за пределы моего воображения, происходят  в моей Жизни, и во мне в огромном количестве. Я принимаю свет Жизни и окружаю себя им, исходящий из сердечного центра Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Архангел Михаил всегда рядом со мной, он направляет и защищает меня.Да будет так! Благодарю тебя, Создатель. Свершилось! Свершилось! Свершилось!

послание Архангела Михаила через Ронну Герман (сентябрь 2014 года)


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Пятница, 16.09.2016, 07:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
НАМЕРЕНИЕ О САКРАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Я высказываю намерение о связи с богом, с пространством, об активации и включении своего тела для этой связи.
Я высказываю намерение о внутреннем огне, который согревает меня постоянно.
Я высказываю намерение быть и жить в расслаблении нижней части своего тела, о внутренней постоянной женской тишине тела, о женском принципе не влияния, когда я все получаю от жизни не влияя на неё.
Я высказываю намерение очистить свою речь от ругани, сплетен и критики.

Пусть моя нижняя часть тела(все её внутренние органы, бедра, ноги) пробудятся и активируются в женской сакральной сексуальности.

Я прошу полностью убрать, исцелить, преобразовать в чистую жизненную энергию все блоки, зажимы, страх, недоверие, обиды, боль, страдания, холод, лед, все деструктивные программы и записи, связанные с этим, а также все деструктивные внедренные программы.
Я высказываю намерение чувствовать жизнь, бога-пространство, себя-свое тело, видеть знаки пространства, понимать их.

Я прошу все силы света,творца , мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом.
Благодарю Вас.
По вебинарам Саши Богук
Сакральная Сексуальность
https://www.youtube.com/channel/UCxic52cpmAJ_JhCfUkk19Vw


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Вторник, 21.02.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
НАСТРОЙ, ПОМОГАЮЩИЙ ВЫСТРАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Я - творец. Я пришел сюда, чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь. Я выбираю здоровье, продуктивность и мудрость. Я безмерно благодарен миру за способность понять, что мысли вырабатывают частоты, и я могу создавать частоты, поддерживающую возможный надежный мир, в котором я живу, направляя свою энергию на то, что я хотел бы пережить. Я иду по жизни с чистыми, осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру, словно вплетая шелковую нить в громадный и прекрасный гобелен. Я полностью осознаю, что рядом со мной существует множество вероятностей и систем убеждений. Но в моих вероятностях и убеждениях я в безопасности. В моих - я направляем. В моих - я люблю свое тело и доверяю ему. В моих - я знаю, что мои клетки обладают пред-знанием, и я - участвую в создании Мультиверсума. Я знаю, что я - бесценное творение. Я знаю, что принимаю импульсы, знаки, сигналы и указания, которые необходимы мне, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время для величайшей пользы моей и всего, что окружает меня. Все это я знаю, и за это бесконечно благодарен.


Барбара Марсиниак "Путь Силы - послания Плеяд"


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ» присутствия Бога
Собственное Волшебное «Я ЕСМЬ» - Присутствие

Мы должны черпать все блага в своей Божественности через Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие. Используя собственное Волшебное «Я ЕСМЬ»- Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и могущество Христовой энергии, соединяя и смешивая ее с энергией нашего Высшего «Я» и нашего Божественного Сознания. Следите за своими мыслями и словами, особенно когда говорите о себе «Я (ЕСМЬ)», потому что вы взываете к могуществу Бога. Когда вы говорите и ощущаете Я ЕСМЬ, вы высвобождаете поток нейтральной энергии Первичной Космической Жизненной Силы. 

Используя эту энергию во благо, вы с помощью этой силы выражаете любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. Используя ее во зло, вы перекрываете доступ к этой могущественной энергии, создавая тем самым нужду, разочарование, страх, нищету — и, тем самым, позволяя негативным явлениям управлять вашей жизнью.

Часто применяйте и произносите соответствующие моменту аффирмации, пока они так прочно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе, что будут приходить на ум автоматически и в нужное время. Для удобства, Вы можете использовать аудиоаффирмации. Вы должны научиться чувствовать силу и энергию слов, когда проговариваете аффирмации. 

Эмоции и ощущения, которые стоят за вашими словами, необычайно важны.

- Я ЕСМЬ СИЛА, СОЗДАЮЩАЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, МИР И СОВЕРШЕНСТВО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я СПОСОБЕН ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО В СЕБЕ, ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВЕЩАХ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ. 

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА ОБИТАЕТ ВО МНЕ, И Я ТВОРЮ ЛИШЬ ДОБРО ВНУТРИ СЕБЯ, ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ, И ДЛЯ МИРА.

 - Я ЕСМЬ СТРОЕН, Я ЕСМЬ ПОДТЯНУТ, Я ЕСМЬ ЗДОРОВ, Я ЕСМЬ МУДР, Я ЕСМЬ БЛАГОПОЛУЧЕН, Я ЕСМЬ ЛЮБЯЩИЙ, Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА В ДЕЙСТВИИ. 

Создайте вокруг себя СВЕТ

Когда вы станете ощущать глубокую настроенность и безусловную любовь и начнете выражать эти эмоции в позитивных словах и действиях, вы создадите вокруг себя электромагнитное кольцо Света. Затем вы будете излучать эту любовь окружающим, и никакая сила, кроме Божественной Любви, не сможет проникнуть в ваше силовое поле. Осмельтесь испытать эту силу в действии и не говорите ни слова тем, кто не готов услышать вас. Вы обнаружите, что находитесь в состоянии возвышенного сияния, в котором возможно все


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
далее

Часто применяйте и произносите соответствующие моменту аффирмации, пока они так прочно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе, что будут приходить на ум автоматически и в нужное время. Для удобства, Вы можете использовать аудиоаффирмации. Вы должны научиться чувствовать силу и энергию слов, когда проговариваете аффирмации. Эмоции и ощущения, которые стоят за вашими словами, необычайно важны.

- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ, В КОТОРОМ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ОШИБКИ, ИХ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННА МОЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, В ЭТОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВТЕКАЮЩАЯ, НАПОЛНЯЮЩАЯ И ОБНОВЛЯЮЩАЯ КАЖДУЮ КЛЕТКУ МОЕГО ТЕЛА И РАЗУМА ПРЯМО СЕЙЧАС!

- Я ЕСМЬ ХОЗЯИН СВОЕГО МИРА И Я ЕСМЬ СЛАВНЫЙ РАЗУМ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ИМ. Я НАПРАВЛЯЮ В СВОЙ МИР МОГУЩЕСТВЕННУЮ СИЯЮЩУЮ РАЗУМНУЮ ЭНЕРГИЮ БОГА.- Я СОЗДАЮ ЛИШЬ СОВЕРШЕНСТВО И ПРИТЯГИВАЮ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ МЕНЯ.

- МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ КРУГ МОЕГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ, НЕПРОНИЦАЕМ; ОН ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ДИССОНИРУЮЩИХ МЫСЛЕЙ И ЧАСТИЦ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВОЙТИ ИЛИ ПРОНИКНУТЬ В НЕГО.- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО СВОЕГО МИРА, И ОН САМОДОСТАТОЧЕН.

- Я ЕСМЬ ВИДИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ, АНГЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ И СУЩЕСТВ СВЕТА, КОТОРЫХ я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ОТ КОТОРЫХ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ.- БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ ИСПУСКАЕТ СВОЕ СИЯНИЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ РАЗУМ И ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЯ, СОВЕРШЕНСТВУЯ, ПРИДАВАЯ СИЛ И ВСЕГДА НАПРАВЛЯЯ КАЖДУЮ МОЮ МЫСЛЬ И ДЕЙСТВИЕ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО СОБСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»- ПРИСУТСТВИЯ.

- как обособленное существо могущественного божественного присутствия, я вездесущ. когда мое сознание расширяется до уровня единого сознания, я знаю, что его энергия вступает в действие повсюду в клетках моего тела и телах окружающих, а также по всему миру- я есмь присутствие, наполняющее мое тело чистой космической энергией. могущественное «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ВОПЛОЩАЮ, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ, ИСЦЕЛЯЯ И ЗАЩИЩАЯ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ СЕЙЧАС В КАЖДОМ ОРГАНЕ И КАЖДОЙ ЧАСТИ МОЕГО ТЕЛА.Когда что-то идет не так или кто-то осложняет вам жизнь, скажите:

- Я ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, И РЕЗУЛЬТАТ СОВЕРШЕНЕН.

- МОЕ СОВЕРШЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ИЗБАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ НЕГАРМОНИЧНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ.

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА - ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В МОЕМ МИРЕ И ВЛИЯЕТ НА НЕГО.Почаще говорите:

- Я ЕСМЬ СИЛА И ПРИСУТСТВИЕ, ПОГЛОЩАЮЩИЕ ВСЯЧЕСКИЙ СТРАХ, СОМНЕНИЯ И КОЛЕБАНИЯ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ.

- Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВЕРНЫЙ ВЫБОР И ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО.

Постоянное четкое признание своего «Я ЕСМЬ»- Присутствия позволит вам справиться с чем угодно и поможет добиться абсолютного желаемого результата, но вы должны использовать этот метод достаточно часто, чтобы избавить свое подсознание от наполняющих его негативных убеждений. Чем чаще вы этим занимаетесь и чем больше энергии вкладываете в это, тем быстрее вы начнете проявлять в своей реальности чудесные дары Божественной Вселенной.

- Я ЕСМЬ В СЕРДЦЕ БОЖЬЕМ И Я НЕСУ ИДЕИ И СВЕРШЕНИЯ, КОТОРЫХ НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ.

- Я ЕСМЬ УКРЕПЛЕННЫЙ ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ И НИЧЕМУ ПОСЯГАТЬ НА МЕНЯ ИЛИ НА МОЮ ВОЛЮ ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО.- Я ЕСМЬ ДИТЯ БОГА, И ЛИШЬ ТО, ЧТО ЧИСТО, ХОРОШО И НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ, МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ МЕНЯ.

- У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО «Я ЕСМЬ>»-ПРИСУТСТВИЯ НАПРАВЛЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ОПЕКАТЬ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ. Я ВСЕГДА ПРОШУ О ВСЕОБЩЕМ НАИВЫСШЕМ БЛАГЕ.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ, И Я БУДУ ИСПОВЕДОВАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА И НЕОСУЖДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ. ПУСТЬ МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» ПРОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия увидят все.


Люблю и благословляю вас.

С искренней любовью к Вам,

Мастер преображения — Мария Марихами.
http://galaksyenergy.ru/affirma....t]


в моей реальности всё возможно!
 
Форум » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (РЭЙКИ) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНИК » МНОГОГРАННОСТЬ РЕЙКИ (РЭЙКИ) » Аффирмации,намерения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz