Четверг, 23.05.2024, 18:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Знаки, приметы и ангелы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Форум » РАЗНОЕ » АНГЕЛЬСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ » Знаки, приметы и ангелы
Знаки, приметы и ангелы
selenalicДата: Четверг, 04.05.2017, 07:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
6 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАС О ЧЕМ-ТО ПЫТАЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Признаки того, что вам подает сигналы некто по ту сторону реальности



Возникало ли у вас ощущение того, что за вами кто-то наблюдает, хотя вы точно знаете, что вокруг никого нет? Как часто на вопросы, которые вы задаете себе мысленно, вы получаете ответ, который сами себе не дали бы? Эти вопросы, скорее всего, вам задал бы психотерапевт или психиатр, и в самом деле они порой перекликаются с симптомами шизофрении, фобий и всяких отклонений в нервно-психическом состоянии человека. Но есть небольшая разница между этим всем и посланиями ваших хранителей — высших сил, которых материально ощутить мы не можем.
Человек с отклонениями никогда не воспринимает их так, поэтому если вы ощущаете вмешательство тонкого мира в ваш, следует прислушаться к этим знакам, и те, кто заботится о вас по ту сторону, предостерегут, подскажут, поддержат.
Вот 6 признаков того, что вам подает сигналы некто по ту сторону реальности:

1. Ваши сновидения запоминаются и очень выразительны
Духовный мир часто передает сообщения через сны. Если в вашей жизни грядут перемены, вы можете получить знак во сне. Этот будет сценарий, символика, которая вами точно не останется незамеченной. Не стоит искать разъяснений в обычных сонниках, если вам приснился такой сон, от которого ликует все нутро, или наоборот, мороз продирает по коже при одном только воспоминании.
Когда вы спите, астральный мир становится доступным. Все ваши убеждения остаются в реальности, и вы становитесь более восприимчивы в других сферах. Потусторонние сущности (это ваши ушедшие в мир иной предки, символы веры, в зависимости от религии, это значимые события, которые вы будете переживать заново во сне, или люди, которые вам очень дороги в своих земных ипостасях) будут являться в образах, которые вам запомнятся. Все, что вам нужно сделать, если вы осознали, что это знак свыше, это сформулировать намерение узнать полнее.

2. Ваши 5 чувств усиливаются
Вы ощущаете через обоняние, осязание, вкус, зрение и звук свой реальный мир. Ирреальный будет подавать сигнал таким образом, что вы все равно поймете — этого запаха или звука не могло быть в данном месте, это может быть запах конкретного цветка или травы, восковой свечи или духов конкретного человека. Это может быть и звон в ушах. Вы можете замечать своим периферийным зрением фигуры и их перемещение. Не пугайтесь, а продолжайте прислушиваться, будьте открытыми и наблюдайте, задавая вопросы.

3. Начинает барахлить электроника и электрика
Знаки свыше или из параллельного мира могут выражаться и так. Мы созданы из материи, а электричество  — волны, которые могут быть связующим между нашими мирами. Если ваша машина не заводится, хотя все в порядке с зажиганием, вполне вероятно, что ваш сильный ангел-хранитель просто не пускает вас именно сейчас в путь. Прислушайтесь лучше к песне, которая звучит по радио — ассоциативное восприятие поможет вам сориентироваться — или укажет на того, кто заботится о вас, или о причине таких задержек. Пугаться не нужно, и вопреки фильмам ужаса с подобным сюжетом, помните: тело может уже истлеть, но энергия, связывающая вас с каким-то человеком, который бережет вас извне — вечна.

4. Вы ощущаете необъяснимое Знание
Если вопрос, на который вы не могли ответить, вдруг стал ясен как божий день — это тоже признак вмешательства информационного потока извне. Кто-то, кто оберегает вас, позаботился о том, чтобы наитие открылось вам, и вы поняли, уразумели, открыли для себя то, что раньше даже не приходило в голову. Это забота ваших духовных наставников и близких. Телепатия или желание, идущее изнутри, подталкивающее вас сделать что-то, интуиция — называйте это как угодно, но всякий раз, когда вы просите помощи, эта сила обеспечит вам помощь в виде подсказок. Просто слушайте.

5. Озноб на коже
Говорят, когда мы наугад говорим нечто, соответствующее действительности, даже если это очень страшное предположение, вы ощутите мороз по коже, или холодок по спине, мурашки. Это и знак того, что рядом с вами тонкий мир, который готов с вами взаимодействовать.

6. Вы ловите себя на том, что знаки сами бросаются вам в глаза
Случалось ли вам думать о чем-то, и случайно получать ответ, в виде зазвучавшей песни или фразы на капоте встречного автомобиля. Совпадения знаков, посылаемых потусторонним миром, только убеждают , что вы на правильном пути. Внимательнее относитесь к своим ощущениям, прислушивайтесь к миру вокруг вас, настраивайтесь на взаимодействие, и достучаться до вас ему станет намного проще.

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/58-469-12#90582


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 28.06.2018, 07:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
8 способов распознать ответы высших сил 

Я насчитала 8 таких способов. Не исключаю, что их гораздо больше. Если вы общаетесь с высшими силами, используя другие каналы, поделитесь ими, пожалуйста, нам тоже будет интересно.

Способ 1. Повторяющиеся цифры

Самый простой и распространенный способ, каким с нами общаются ангелы — это повторяющиеся цифры на часах (11:11, 02:02), на номерах автомобилей. Если вы знаете значение цифр, то можете расшифровать сообщение. Поймайте мысль в момент, когда вы видите повторяющиеся цифры, прочитайте
значение.

И поймете, что это прямое сообщение для вас, а может, и
готовый ответ. Если повторение одинаковых цифр вы встречаете слишком часто, возможно, ангелы просто показывают вам, что они рядом, а
вы на верном пути.

Способ 2.

Знаки
Еще один способ получить ответы высших сил — знаки, которые вы сами можете определять. На начальном установления связи с духовными наставниками и укреплении веры
в то, что они вам помогают, этот способ хорошо работает.

Вы задаете вопрос Высшему Я или ангелам, определяете знак, который будет
служить положительным ответом, и срок, когда вы должны его увидеть. Если ваш ответ положительный — вы увидите то, что загадали. Будьте честны с собой и подготовьтесь к любому ответу. Выбирайте такой знак, который не встречается повсеместно и в любых обстоятельствах.

Это может быть природное явление, конкретный человек, действие, что угодно,
но то, что реально существует, и есть вероятность, хоть и не высокая,
что вы это встретите в отведенное вами время. Специально выискивать знаки, подстраивать обстоятельства нельзя.

Иначе вы обманете
сами себя. Позвольте ангелам самим дать вам ответ. В свое время я запросила в ответ на мой вопрос, при положительном исходе, увидеть
радугу в течение недели.

Если ее не увижу, значит не стоит вкладывать
энергию в реализацию этой цели. Радугу я все же увидела, хотя явление довольно редкое.

Способ 3. Книги, песни, обрывки фраз из телевизора, радио, от случайных прохожих

Бывает, что вы мучаетесь каким-то вопросом, и тут случайно слышите песню по
радио или обрывок фразы прохожего. И вас как будто током прошибает. Что-то вас словно заставляет услышать именно эту фразу.

Или вам, якобы случайно, в книжном магазине попадается на глаза какая-то
книга или падает с полки, которая потом становится решающей в вопросе
вашего мировоззрения и саморазвития.

Несколько лет назад у меня был сложный период, можно сказать кризис жизни. Я была в таком отчаянии, не знала, как дальше жить. Я произнесла мысленно, что готова от начала и до конца проработать
ситуацию любым приемлемым методом, но чтобы таких событий, которые со
мной происходили, больше не было в моей жизни.

У меня был список книг, которые я собиралась прочитать, и мой взгляд упал на книгу «Радикальное Прощение» Колина Типпинга. Я ее открыла и дала себе слово, еще не зная методы, которые там
предлагаются, что я сделаю все упражнения и применю в жизни то, что
советует автор, лишь бы эта череда бед прекратилась. Эта книга стала тогда моим спасением.

Таким образом мои духовные наставники попытались достучаться до меня. Теперь-то понятно, что они и раньше подавали мне сигналы, но прислушалась я именно в тот раз. Часто какое-то незначительное событие или даже слово, может стать поворотным
моментом в вашей жизни.

Я уверена, что с вами тоже подобное случалось.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 28.06.2018, 07:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
далее

Способ 4. Получение посланий во сне

Часто ответы высших сил приходят во сне. Иногда случайным образом. Вы
просыпаетесь и понимаете, что вам снилось что-то значимое, особенное. Но можно использовать сон как общение с ангелами осознанно. Сформулируйте запрос, лучше письменно, чтобы после пробуждения не забыть, о чем спрашивали, и ложитесь спать.

Утром постарайтесь вспомнить, что вам снилось. С первого раза может не
получиться, особенно если связь с ангелами у вас не налажена. Но после некоторой тренировки вы начнете получать ответы высших сил через сон. И возможно этот способ станет вашим любимым.

Способ 5. Во время и/или после медитации

Это один из прямых методов общения, когда вы в идете в медитацию с
конкретным запросом. В медитативном состоянии ум замедляется, и вы
можете услышать голос души. Если ум слишком беспокойный или вопрос животрепещущий, ответ может прийти уже после медитации, например,
в течение дня или нескольких. Иногда ангелам нужно создать условия для того, чтобы вы восприняли послание.

Способ 6. Осознания

Любая новая мысль, озарение — это слова свыше. Если мысль или идея, которая к вам пришла, вдохновляет вас, вы чувствуете,
что она отличается от других по вибрации, то это голос души или ангелов.

В обычном бодрствующем состоянии главенствует ум. А ум руководствуется прошедшим опытом, он нового ничего не может выдать. Когда вы расширяете свое сознание, то получаете доступ ко всему новому — идеям, осознаниям, открытиям.

Сознание расширяется только тогда, когда открыто сердце. А сердце — прямой канал
связи с вашими высшими аспектами и духовными наставниками. Держите его открытым, и ваша связь с ними не будет прерываться.

Способ 7. Прямой контакт с Высшим Я или ченнелинг

Некоторые напрямую общаются со своими высшими аспектами и духовными наставниками, ощущая их физически. Но есть люди, которые принимают ченнелинги от высших духовных сущностей.

Мы часто ссылаемся на прогнозы ченнелинговых каналов: Ронна Герман и Силия
Фенн (каналы Архангела Михаила), Ли Керолл (канал Крайона), Стив Ротер,
Лорен Горго и другие.

Скорее всего, такие души еще перед воплощением в физическую реальность запланировали стать каналами высших
ангелических сущностей и передавать информацию людям.

Это один из видов планетарного служения. В остальных случаях, мы, если и принимаем ченнелинги, то от своей высшей сути.

Способ 8. Творчество

Более распространенный способ, чем предыдущий, получить ответы высших сил — творчество, создание нового. Ничто, что человек создает, не принадлежит ему одному. Все достижения науки,
культуры, изобретения, результаты творчества даны человечеству свыше.

Человек, который создает творение, как канал пропускает его через себя и выдает
миру результат, окрашенный его уникальными вибрациями. Все творения предназначены не только для их создателей, а для всего мира.

Так вселенная и высшие силы делятся с нами своим богатством. Одну и ту же музыку, произведение искусства, стихи каждый воспринимает по-своему и находит свой ответ, исцеление.

Общение через творчество — это универсальный инструмент, который используют
высшие силы для общения с людьми.

И неважно, творите вы сами или
являетесь ценителями чужого творчества.


https://kluchimasterstva.ru/raspoznat-otvetyi-vyisshih-sil


в моей реальности всё возможно!
 
Форум » РАЗНОЕ » АНГЕЛЬСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ » Знаки, приметы и ангелы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz