Четверг, 06.06.2024, 23:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

0 (22) Шут. Дурак (Таро Тота Алистера Кроули) Старшие арканы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
0 (22) Шут. Дурак (Таро Тота Алистера Кроули) Старшие арканы
selenalicДата: Среда, 15.04.2015, 22:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
0 (22) Шут. Дурак (Таро Тота Алистера Кроули) Старшие арканы



Пути к невинности законны. Буйство, безумие — ключ к инициации. Безмолвие предшествует вдохновению.

Прямое положение: Идея, мысль, экзальтация, увлеченность. Первоначальный импульс, неожиданное решение. Эти импульсы и решения будут иметь положительное или отрицательное значение в зависимости от установок личности и от того, насколько верно они восприняты или уместны.

Основное значение:
Изначальный потенциал. Творческий хаос. Беззаботность. Новые начинания. Отправление в неизведанное. Свобода, коей обладают шуты. Безрассудство.

Профессия: Начинать с нуля. Проигрывать различные варианты. Творческий отдых. Быть открытым к началу чего-то нового. Недостаток профессионального опыта. Хаотичные планы. Безответственность.

Сознание: Осознание безграничного изобилия возможностей. Множество идей.

Личные отношения: Ощущение весны. Рассвет. Несерьезное отношение. Флирт. Искренняя близость. Новые интересные встречи. Открытые отношения. Эксперимент.

Совет: Попробуйте нечто новое. Отнеситесь к этому непредвзято, легко.

Предупреждение: Хаос и безответственность.

Общее значение:
Шут символизирует непроявленные условия, исходную целостность или состояние перед началом времен. Он говорит, что вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением, без каких-либо ожиданий и зачастую не имея никакого представления о том, с чем вам придется столкнуться. У вас появился шанс начать все с нуля. Это возможности, которые вы можете реализовать в любых сферах жизни. Шут отражает внутреннее желание познать неизведанное. Он следует зову души, привнося в новый жизненный цикл «непознанное» в виде отправной точки грядущего пути и одновременно - завершения пути предшествующего. Беззаботность Шута похожа на доверие ребенка, который все еще помнит космические законы, но пока не обладает знаниями о рациональной модели объяснения мира.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 15.04.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Шут в окружении негативных карт: зацикленность на псевдодуховных вопросах, дурная слава, помешательство, буйство.

Шут (Дурак) (карта перевернута): безрассудство, глупость, неверное решение.

Стихия — Воздух.
Планета — Уран (новая трансцендентальная сила, разрушающая старые формы; оригинальность мышления, непредсказуемость; трансмутация, генерирование случайностей; взаимосвязь с объектами высших целостностей).
Буква — Алеф.
Иероглиф — Бык.
Число — 1.
Ангельский чин — первый: Серафимы. 
Сефира — Кетер (Корона).
Цвет — ярко-желтый.
Соответствие в микрокосме — грудь.

УКАЗАНИЯ: Вы готовы к новому начинанию, вероятно, даже к квантовому прыжку. Поддайтесь, посмейте прыгнуть, даже если страх пытается вас удержать. Верьте голосу из глубины вашего сердца.

ВОПРОСЫ: Что такое "тигр страха" для вас? Как вы представляете этот смелый прыжок в новое? Как он выглядит? Куда вас зовет ваше сердце?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вытяните другие карты на вышеприведенные вопросы, если ответы на них вам не ясны.

УТВЕРЖДЕНИЕ: Я теперь следую своему сердцу. Я открыт и готов идти, куда бы оно ни вело меня.


в моей реальности всё возможно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz