Среда, 26.06.2024, 03:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ВСЕ О ВЕЩИХ СНАХ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: selenalic  
ВСЕ О ВЕЩИХ СНАХ
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 04:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
сон в котором вы ощущаете смутное волнение,означает что вы напуганы развитием каких-то событий,переживаете за близких вам людей или за исход какого-то дела.
иногда сон предсказывает,что вас ждут хлопоты и улаживание неприятностей,с которыми вы можете справиться самостоятельно.
если у вас нет видимой причины для беспокойства,а вы все равно беспокоитесь,то вскоре вы получите сомнительное предложение,которому не стоить верить.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 04:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
если во сне вы почувствуете себя вымотанным и обессиленным,то вас ждут потери,огорчения и неудачи.ваши враги постараются навредить вам и вы им не сможете помешать.
врага видеть вымотанным и обессиленным - знак того,что вы сможете одержать победу над ним.
если кто-то пытается навредить вам,а оказывается бессильным - значит что ваш враг вас не достанет.





Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
в развитии действия сон следует весьма строгой логике.эта логика близка к логике мира искусства,мотиву сюжетного поворота в романе,пьесе,рассказа - но не в жизни.логика здравого смысла (которой мы пользуемся в реальной жизни) используется в сновидениях.
сон парадоксален,имеет необычные повороты,метафоры.во сне все равнозначно,все имеет свой вес,смысл,имя,свое значение и понятие.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
если вам приснился тягостный сон,и несмотря на то,что вам было неприятно,у вас не было тяжелого чувства,а может быть вы даже испытывали легкость,то для вас все будет удачно и вам ни что не грозит.
но может присниться сон,в котором все в порядке,но вы чувствуете во сне подавленность,что-то нехорошее - значит в реальной жизни будьте готовы к неприятным сюрпризам,откуда вы не ждали.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Четверг, 09.03.2017, 05:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
ДЕЙСТВОВАТЬ ВО СНЕ,ПЕРЕЖИВАТЬ - ОЗНАЧАЕТ ЛИБО ПРЕПЯТСТВИЯ И ОТСРОЧКУ В ДЕЛАХ,ЛИБО ЛОЖНОСТЬ И ОБМАНЧИВОСТЬ ДЕЙСТВИЙ НАЯВУ.
ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ,БОЛЬНЫХ,ТЕХ,КТО В НИЩИТЕ,ЗАКЛЮЧЕНИИ - МНОГИЕ ЗНАЧЕНИЯ СНОВ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ПО СМЫСЛУ.
ЗДОРОВЫМ ВО СНЕ,ЕСЛИ ИХ НЕСЕТ СИЛА ВО СНЕ - НАЯВУ ОНИ ПОЛУЧАТ УСПЕХ И ПРИЗНАНИЕ,А БОЛЬНЫМ ТОТ ЖЕ СОН - К СМЕРТИ.ПЛОХОЕ ДЛЯ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ НАДО ТОЛКОВАТЬ КАК ХОРОШЕЕ,А НАОБОРОТ - ХОРОШЕЕ,КАК ПЛОХОЕ.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz