Среда, 26.06.2024, 03:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

КАК ПО СНУ ОПРЕДЕЛИТЬ,ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
КАК ПО СНУ ОПРЕДЕЛИТЬ,ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ
AngelaДата: Суббота, 04.03.2017, 00:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Первыми признаками измены

ЯВЛЯЮТСЯ знаки в ваших сновидениях. Ваши сны - ЭТО прямОЕ отражениЕ ТОГО,ЧТО ТРАНСЛИРУЕТ нам подсознание,ВСЕ ТО,ЧТО ЧУВСТВУЮТ НАШИ «тонкие» ТЕЛА - ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА.

САМЫМ ГЛАВНЫМ СИМВОЛОМ «вторжения» чужого человека в вашу семейную жизнь ИЛИ ПАРУ являются сны, в которых в ваш дом во сне  приходит СОПЕРНИЦА ИЛИ СОПЕРНИК ИЛИ "НЕКТО"- ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ.
ЕСЛИ ЭТОТ "НЕКТО" ИЗ КРУГА ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ - ТО в таких снах будет присутствовать его или ее образ и основные черты.Но, бывают ситуации, когда неизвестен «третий лишний» - ТОГДА ВАМ НУЖНО ЗАПОМНИТЬ ДЕТАЛИ ИЗ СВОЕГО СНОВИДЕНИЯ - МАНЕРУ ОБЩЕНИЯ,ЦВЕТ ВОЛОС,МАКСИМАЛЬНО РАССМОТРИТЕ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА ДО ДЕТАЛЕЙ.

Итак, в таком сне будет «видно», что персонаж вторгается на вашу семейную территорию. Чаще всего не просто вторгается, а еще и с молчаливого согласия вашей второй половины. Если «третий» в спальне, то в данный момент отношения имеют сексуальный подтекст, возможно интимную связь. Прямое указание на секс- это ванная, в которой оказываются одновременно двое. Если действие сна в кухне — совсем плохо, значит уже есть мысли и желания создать новую семью. Если новый персонаж на пороге, в прихожей, — значит некто собирается или только хочет вторгнуться в вашу семью. Если в зале, гостиной — использует компании, совместные выходы для того, чтобы «пересечься», попасть на глаза, напомнить о себе. Вообще, это человек который у всех на глазах «спрятался». Ведь на того, кто не скрывается, обычно думают в последнюю очередь.

признаки мужской измены В большинстве отчетов снов этой категории — грязные штаны, трусы или шорты вашего мужчины. Вот уже от чего никак не отделаться, так это от
символа «штаны», который у всех является расхожим выражением в отношении
сильной половины. Не путайте с теми снами, где их штаны, трусы и так
далее — рвутся. Именно «грязные» принадлежности мужского гардероба
указывают на то, что они «испачкали» свою репутацию в ваших глазах.
Знаете, что чаще всего снится в таких сновидениях еще? То, что они хотят
их отмыть. Прямо во сне. Думаю, это потому, что хотят скрыть и не
оставить следов…

признаки женской измены - это черное нижнее белье, которое во сне вы видите как бы случайно. То есть оно не для вас. Еще в ментальном мире отражением не просто интимной
связи на стороне, но и чувственной к другому человеку и связь с ним , —
могут быть сны, в которых ваша жена рожает или беременна от другого
человека или уже есть ребенок от другого человека.Хочу вас сразу предостеречь в отношении расшифровки снов. Надо четко разделять сюжеты сновидений, в которых вы думаете или ждете, что нечто
случится, и когда оно во сне действительно случается. Потому что и в
жизни действие такого сна будет указывать на события, которые «вы
думаете», что они случатся и которые в действительности произойдут.Второй момент указывает на развивающиеся события на начальном этапе.
То есть ваш партнер просто думает, представляет или хочет нечто
совершить. А вы в свою очередь «перехватываете» его сигналы. В
ментальном мире ваши энергии уже так перемешаны, что вы, на самом деле,
во снах можете видеть и узнавать все, что происходит в жизни близкого
вам человека независимо от ваших нынешних отношений.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Понедельник, 06.03.2017, 01:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
ПОТЕРЯТЬ БРЮКИ МУЖЧИНЕ

ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОН ВСКОРЕ ЖЕНИТСЯ НА ВЛАСТНОЙ И СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ И ОКАЖЕТСЯ У НЕЕ ПОД КАБЛУКОМ.
ЖЕНЩИНЕ СНЫ О БРЮКАХ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ФЛИРТ ИЛИ ИНТИМНУЮ СВЯЗЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ.
ОДЕТЬ БРЮКИ НА ИЗНАНКУ - ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ В ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТОГО НЕ СТОИТ.





Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 05:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
грязная,скомканная простыня

знак недомогания,грязных помыслов,распутства.сон говорит,что вам нужно беречь свое здоровье.
увидеть пятна крови на простыне,означает,что возможно вы пережили какой-то шок или операцию.
если пятна крови засохли - то вам пора перестать жить прошлыми переживаниями.радуйтесь настоящему.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Вторник, 07.03.2017, 05:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
быть любовником или любовницей

во сне - знак позора и унижений,которых вы не заслужили.
если любовник забирает назад вещи,которые он вам подарил - то вскоре ваши отношения прекратятся,вы разочаруетесь в нем.
видеть у себя дома вещи любовника - значит он готов связать свою жизнь с вами.если окажется,что эти вещи некрасивы и непривлекательны - то не верьте лживым обещаниям любовника,не тешьте себя надеждами на счастливое окончание вашего романа.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz