Среда, 26.06.2024, 01:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ОТ ВАМПИРОВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ ОТ ВАМПИРОВ
AngelaДата: Пятница, 19.02.2016, 09:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
И так, ПРАВИЛА ЗАЩИТЫ!

1. Если вас вампир первой разновидности пытается любым способом вывести из себя, на него не нужно реагировать. Вы становитесь уязвимы, в момент душевного волнения или стресса. Только в момент вашей открытости, к вам можно «подключиться».

2. Таких вампиров нельзя жалеть, помогать – можно, жалеть – нельзя! В момент жалости вы сами начинаете отдавать энергию и у вампира есть возможность к вам «подключиться». Дальше очень трудно бывает избавиться от вампира.

3. Нельзя ходить на массовые мероприятия, связанные с магией и парапсихологией. В большинстве своем они связаны с черными магами, которые и организуют их для того, чтобы «подпитаться» жизненной силой своих слушателей и поклонников. Опасность заключается еще и в том, что эта подключка остается на долгие годы. У меня масса примеров, пострадавших от таких сеансов.

4. Энергетические защиты в виде сфер, баллончиков, зеркал – большая глупость! Это не помогает. Просите помощи у светлых сил, носите символы веры вашей конфессии и будьте счастливы! Удачи Вам!

Марина Сугробова


Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz