Среда, 26.06.2024, 02:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
AngelaДата: Пятница, 05.02.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Вот защиты ставят.

Закрыли дверь металлическую и ничего не пропускает.Это на физическом уровне,а на духовном уровне – защита совершенно другая.Может быть божественная защита – но мы должны оставаться открытыми для мира – мы не должны вешать решетки на окна металлические и закрывать,это уже крайний случай,когда уже по-другому помочь нельзя.
Вследствии могут не вестись дела в бизнесе – потому-что вы поставили вот такую защиту глухую.
Духовная защита – это не барьер энергетический – а полная открытость.
Любить мир нельзя – а вот защищаться от него только равнодушием,и полным спокойствием – не привлекая ничего.
Божественный канал можно защитить – прежде всего укрепить этот божественный канал.
Защищать должен не маг – а высшие силы – когда вы их попросите.
Сняли порчу – канал открыт,попросите высшие силы – чтобы они вас защищали.»С нами бог» - но это должно быть не просто выражение – а должно быть духовное значение.»Я знаю – что высшие силы мне помогут» - стучитесь – и вам откроют.Бог – все управит.
Каждый раз,выходя из дома – просите о помощи,просите о защите высшую силу.И в таком случае,канал не закроется,если будете просить.И вас будут очень долго защищать.
Высшие силы нас считают своими детьми и очень долго защищают,но только если вы об этом просите.
Если вы об этом не просите,не просите о сохранности своих детей,своей связи энергетической или духовной,вот эту связь нужно постоянно налаживать – утренние и вечерние молитвы,если это возникает механически – вы уже под защитой.
Если вы читаете молитву и понимаете смысл,тот сокровенный смысл – чего вы собственно хотите,и в с этим обращаетесь в душе помимо этих слов,что вы не всегда понятно произносите – это тоже дойдет.Этого будет достаточно,вот так каждый день защищать себя и своих близких,благословлять детей – когда они уходят в школу или взрослых детей,вот так благословлять,чтобы молитва его хранила в дороге – этого будет достаточно.
Каждый день,когда ребенок засыпает – его надо благословлять,тоже давать ему защиту,потому-что когда ребенок засыпает – он уходит в астральный мир.
Порченные попадают в мир чертей – им снятся кошмары.А если вы попросили высшие силы оградить его от этого,то все будет хорошо.И никакой маг здесь не нужен на самом деле.
Маг может попросить какую-то силу поставить такую программу один раз,если это ему дано,и это будет работать.Но на сколько проще это делать самому – делать это каждый день.
Это какой-то труд.Приучите себя к этому – просить о защите,о здоровье.
Порченный человек должен заниматься этим каждый день и искренне.Если он научиться это делать – порча обязательно уйдет.Но это – труд.
До конца порчу может снять – только сам человек.
Для того высшие силы от него и не отказываются – чтобы он сам что-то пересмотрел в своей духовности и как-то начал над собой работать.
Порча – как правило – это толчек.
Очень многие маги,которые начинали работать – пережили такую порчу и вышли с достоинством,сумели переоценить и понять – это очень важно.
Она дается нам как школа – школа выживания,испытание – которое всегда по силам.
От любой порчи можно избавиться – если этого захотеть,и делать это правильно.
Сглаз – никогда не переростает в порчу.
Порчу может снять тот человек – который хорошо понимает это явление и механизм работы.
Можно иногда и не заострять внимание – кто это сделал,только для того,чтобы не возникало излишней злобы,гнева.
Бабки страдают вот такими вредительными порчами.
Если вы наказыаете кого-то старшего в своем роду – то вы к сожалению и себя наказываете,так как существует этот родовой канал.
Вы наказываете себя – и по своим детям бьете – а этого делать нельзя.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz