Среда, 26.06.2024, 01:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПОРЧА В ХРАМЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПОРЧА В ХРАМЕ
AngelaДата: Пятница, 05.02.2016, 10:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Свечи в храме за упокой живого человека.
Как защититься от такого?
Ставятся всечи за упокой живому человеку – мы его притягиваем в мир мертвых – это отпевание.
Раз вы знаете,что вам ставят свечи за упокой – пойдите в церковь и поставьте себе свечу за здравие.
Не ставьте свечи за здравие обидчику,когда вы их ставите – вы на самом же деле его не прощаете,а в душе желаете ему того же самого – за упокой,так уж по сути дела.
Поскольку вы этого человека не любите – делать это – грех.Потому-что вы идете не с чистым сердцем и не с чистыми помыслами.
Поэтому – если вы хотите защититься – поставьте себе свечку за здравие – сделайте антиритуал.Делайте это регулярно и будет прекрасная защита.Такая защита будет лучше всего.
Если вы можете искренне простить своего врага – тогда ставьте ему свечи за здравие,если нет – делать этого нельзя.
Есть еще вариант – поставить за здравие себе свечи в 3-х церквях в один день.Но в этом нет смысла,достаточного одного раза – но качественно,в месте – где очень сильно намоленно или в местах силы.Дело в том еще,как ты это делаешь.
О защите – поставьте свечку у иконы с искренним сердцем,попросите искренне и из души.Искренне просите бога,только от души.
Всегда хорошо противодействовать в том же направлении.
Не забывайте ходить в такие места,когда вы просите – вам дается,когда не просите – не дается.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz