Пятница, 28.06.2024, 22:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА
AngelaДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Программа цыганки – программирование – чтобы у человека не было пути.
Интересный факт – цыганка что-то сказала по-цыгански непонятное – а потом через некоторое время она озвучила – и сказала – «я вас прокляла».На самом деле она это внушила человеку и навела порчу не тогда,когда говорила что-то по цыгански,а вот в тот момент – когда он услышал – «я вас прокляла».На самом деле – это внушение и так работают гипнотизеры.Вот так можно внушить – «не кури»,»ни пей»,а можно внушить – «у тебя пути не будет».
Безсознательно – человек уже забыл об этом,а где-то человек безсознательно вспоминает – уже и боится чего-то.
Что здесь нужно сделать?
Поскольку вам поставили якорь – так называется в психологии,вас заякорили и вы теперь вот повторяете одно и то же – мысленно и безсоснательно,повторяете этот страх,чем больше вы этого боитесь – тем больше вы ждете этого,и конечно же мысленно вы притягиваете эти неприятности к себе.И естественно – это происходит.Мы притягиваем – или хорошее или плохое.
Человек сам притягивает эту ситуацию и еще и семью свою.Он сам выбирает интуитивно неправильный путь,неправильный самолет,но тот автомобиль,не в то время выезжает,или человек сам совершает какие-то действия.Собственно это и есть та программа – которую вам поставили.
Это можно убрать.
Прекрасно с этим справляются гипнотезеры,маги,психологи.И очень мало что от вас зависит – как и то,когда вам этот якорь поставили.
Это зависит от человека – та цыганка сильная,она смогла пробраться и пройти в подсознание.
Цыгане – очень сильный энергетический народ,но и русские – тоже.И всегда есть женщины,которые способны как навести – так и снять.
Зависит от того,как и какой человек.
Если вы настолько гипнабельны и внушаемы – если вы что-нибудь от кого-нибудь еще услышите – во-первых,вы понимаете – что все зависит от вас.Не надо это принимать близко к сердцу,не надо пугаться – берут на испуге.Вы испугались – программа закрепилась.
Если-бы в тот момент вы дали отпор – и сказали – «не болтайте глупостей – да не верю я тебе,просто не верю» - то и не будет этого.И сами в это поверили,а не испугались – такого бы не произошло.
Цыгане знают – что они делают.Кочующие цыгане – они интуитивно сами к этому пришли.Цыгане яркие и красочные,но как они способны на красоту – так и на проклятия.
Мы можем помочь.
Цыганка сказала – мы тоже можем сказать.На уровне слова – если цыганка сказала – «тебе будет плохо»,то тут нужно убрать этот якорь – и сказать отрицание.
Есть проклятия,а есть – антипроклятия.Нужно,смотря человеку в глаза сказать – ничего подобного не будет.
Цыгане еще делают вот что – смотрят на линию жизни на руке,спрашивают имя,и они вообще могут стереть эту линию жизни,судьба будет травмирована.
Цыганка тоже сделала внушение.Цыганка поставила ту программу – где притягивается самая худшая линия судьбы и вероятности.Притягивается все самое плохое,самая худшая вероятность судьбы.
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ГРУБОЙ СИЛЫ?
Нужно дать отпор – «да иди ты!!!» - ваш посыл должен быть понятен той цыганке.Здесь должна быть жесткость и твердость,вы уже не пугаетесь,у вас возникает адреналин – и вы не пускаете ее в свое подсознание.
Обязательно – отпор.
Можно применять такие слова в жесткой форме : «оставьте меня,отойдите от меня.».Такие слова в рамках приличия должны быть произнесены по обстоятельствам.Тогда – ни одна такая программа не встанет.Вас берут на испуге – вы испугались,растерялись – в вас это прошло,а если вы дали отпор – то,это не пройдет.
Знайте это на будущее и поступайте именно так – другого здесь нет.
Без веры ничего не работает.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz