Суббота, 28.09.2024, 23:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПРОКЛЯТИЯ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПРОКЛЯТИЯ
AngelaДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Есть разные виды проклятий – и что их объединяет,если проклятие работает – это заслуженно.
Люди,которые снимают порчу – на время легчает,а потом возвращается все на круги своя – это и есть порча-проклятие.И возникает оно даже не в связи с применением магии,что в общем тоже осложняет снятие.
Есть виды порчи,которые нужно принять и осознать.Когда в ссоре человек говорит – «ну я тебе сделаю…» - здесь автоматически включается механизм этой порчи,но это включается тогда – когда человек в чем-то виноват и он как-бы расплачивается за эту вину.
Потому,если такая порча возникла – нужно 10 раз подумать,прежде чем послать такого человека.Иначе для вас – это кончится плачевно.
Всплеске эмоций все это работает катализатором и работает на испуге.Когда один злится на другого – вот здесь и срабатывает порча.
Есть еще один вид порчи – если ты начальник и у тебя есть подчиненные,и ты их третируешь,обижаешь,поступаешь несправедливо – то у него,у начальника – тоже возникают проблемы.
Безнаказанности не бывает – если кто-то наведет порчу или прочитает какой-то заговор – то этот человек получит по полной программе.Если кто-то проклянет его в момент аффекта большой обидой в момент испуга….Раньше говорили – «бога надо бояться».
Если ты оскорбляешь и знаешь,что за тобой кто-то стоит – учти,что рухнет дело,рухнет бизнес,рухнет семья.Вот на этом многие и погибают.
Наказание разное – особенно такое,которое больнее всего бьет.
Помочь бывает очень сложно,и такую программу маг белый,черный – самый лучший – никогда не снимет.Это промысел бога.
Если произошла ситуация – ссора свекрови и невестки,и свекровь навела порчу – значит было за что,значит невестка должна извиниться и стать выше.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz