Суббота, 28.09.2024, 23:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ВАМПИРИЧЕСКАЯ ПОРЧА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ВАМПИРИЧЕСКАЯ ПОРЧА
AngelaДата: Пятница, 29.01.2016, 08:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Женщина попала в некоторую организацию – на подобии секты,какие-то учения – и лидер организации,который всех зомбировал – для того,чтобы люди становились адептами,ходили и приносили деньги – ходили и платили за вход,вносили какие-то взносы.
Зомбируют на первой же встрече своей духовной силой и человек через свои каналы начинает кормить такую организацию.
Женщина побывала в таком месте и начала болеть – полный букет болезней.Прониклась,душа возвышенная и получила все эти прелести – вампирические каналы.
Они пытались подчинить ее себе – если-бы она осталась в этой организации – то ничего бы и не произошло,она бы не болела и за счет них жила,а они за ее счет.
Отрывается такой человек от секты,от организации,от такого общества – и погибает потихоньку.
Получила такие каналы – и только отдавала,где-то себя посвятил такой организации – человек лишается вот этого христианского эгрегора,а не просто так – я хочу пройти свой духовный путь.
Тоже самое можно сказать и о космоэнергетах – вот эти мощные каналы – очень жесткие.Если ты работаешь на этих канал профессионально – то еще ничего,а если ты приходишь,посвящаешься и ничем не занимаешься – об этом иногда даже забываешь – то эти каналы тоже превращаются в вампирические,то есть ты тоже только отдаешь – и ничего не происходит.
Вообще,вот так бездумно нельзя куда-то посвящаться.Посвящение – это дело очень серьезное,раньше к любому посвящению готовили серьезно,а сейчас – пришел,заплатил,посвятился – и получил вампирические каналы.Другим он и не может быть – потому-что вы не умеете с этим работать.
Вот такой вот донор.сам не справляется и начинает забирать энергию у своих близких.
Посвятившись в такое – вы становитесь еще и сами вампиром и забираете жизненные силы у своих близких людей.
Запомните такое:возникают конфликты,какое-то отторжение и ненависть близких людей к вам – каждый хочет интуитивно от такого человека сбежать подальше и меньше общаться.
Бессознательно подсознание ваших близких людей будет говорить им – бежать от вас.Потому-что вы где-то когда-то посвятились.

КАК ОТСОЕДЕНИТЬСЯ ОТ ТАКИХ КАНАЛОВ?

Это сложно.Здесь важен ваш отказ от тех людей,от того места,от того действия,духовный отказ – «мне это не нужно».
Можно назвать человек «шляется» вот по таким местам,где первое занятие бесплатно.
Но как говорят – бес платит,и человек получает вот такие вот подключения.При чем – это бросается умышленно.
Тут пришел бесплатно – послушал ту информацию,ну интересно,и получил и заплатил за свой интерес.Лучше иногда деньги отдать,тогда вот такой энергообмен и произойдет,а тут – бесплатно.
Самая лучшая защита в таких случаях – когда вы оплачиваете свое учение.
Очень часто,когда вот такие вот бесплатные пару занятий – для того,что-бы забрать у вас жизненную силу – если вы не придете потом.
Старайтесь не ходить на такие мероприятия.Можно прожить 10-15 лет,а потом выяснить – что у вас есть такая проблема со здоровьем и с удачей.
Убрать такие каналы можно – но труднее их увидеть,так как нет такого в практике у современных экстрассенсов,они такого и не знают – поэтому считают это порчей,ну а поскольку это не порча – эти каналы не убирают в общем,такое не снимается – потому-что порчи то нет.
Первый признак такого канала – это синдром хронической усталости и много мелких заболеваний – от макушки,до кончиков пальцев.Все болит то там,то там.Происходит это постепенно,организм постепенно перестает сопротивляться.
Главное не водить своих детей в такие места – для них это может быть смертельно.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz