Пятница, 28.06.2024, 22:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА
AngelaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Во-первых у человека возникает фобия,страх – что на него колдуют,и человек в ответ колдует сам.
И поэтому – самые большие жертвы – это маги,на которых можно подумать.
В магии есть закон – в магических атаках не отвечать тем же самым.Отвечать ударом на удар – нельзя.
Есть система – когда магические удары никогда не дойдут до адресата.Установка – я вижу твои удары,все фиксирую – но никогда они не дойдут до меня.И сразу,когда они начинают работать – возникает такая на уровне визуализии вспышка
А когда ты видишь эту работу,момент,когда на тебя наводят порчу – ее порчей уже назвать нельзя – это не будет срабатывать,но это тяжелый труд.
В магии нельзя опускаться до того же уровня – отвечать ударом на удар,ни в коем случае.
Здесь отвечает тот – кто последний,здесь другие законы,другие правила.
Защищаться можно – нужно снимать во-первых.
Некоторые люди вопреки здравому смыслу начинают вредить окружающим.Но иногда,когда магини перестают уже вредить,жертве кажется – что магические атаки продолжаются и начинается вот такая вот шизофрения.
Здесь нужно четко различать – где действительно воздействия,а где фантазия.
Как можно защититься?
Порча – это убийство и насильники должны сидеть в тюрьме.Очень часто наводят порчи безнаказанно,а вот жертвам нужно научиться как-то фиксировать,не объясняя какие-то свои проблемы – мама заболела,ребенок заболел и т.д.Бывают такие периоды – которые объясняются по здравому смыслу.
Как зафиксировать?
Все ваши защиты – типа ставим стенку и т.д.,на самом деле мало эффективны.Защита одна – когда ты очень четко и трезво фиксируешь момент атаки,любой и неважно,кто тебя атакует.
Очень многие маги – шизофреники,черные – крутые шизофреники.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz