Суббота, 28.09.2024, 23:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА
AngelaДата: Среда, 20.01.2016, 09:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Дистанционная работа – в основном все екстрасенсы так и работают.
Вот например – по фотографии – мы его начинаем потихоньку оживлять,картинка должна оживиться – и ты понимаешь,что это за человек,ощущаешь его уже как личность.
Дальше,после того,как вы все это проделали,у вас есть уже некая информация об этом человеке,потому-что вы в него вживляетесь,как в образ.
Ожил этот человек,а дальше – попытаться задать ему какой-то вопрос,там по обстоятельствам.
Если рядом родня – то задаем уже вопрос по существу – ну на пример,а почему он ушел от жены,или – собирается ли он вернуться.Все это происходит как-бы мысленно,телепатически,вы как-бы должны слышать его мысли – они проговариваются в мозгу.
Вопросы разные – и каждый человек употребляет какие-то фразы – например – «как мне все это надоело» или – «ты меня достала».У каждого человека есть вот такие вот фразы – их нужно хватать.Это нужно зафиксировать,вступить в некий телепатический контакт с душой.
Дальше смотрим канал,определяем,какой у человека канал – большой,маленький,есть способности к чему-либо или нет способностей,умный,глупый,нервный,смелый или всего боится и т.д.Делаем такую психограмму,определяем его и вот такие психические свойства.Определяем,что за психика у человека.
Пообщался и всегда задаешь вопрос человеку,который сидит рядом – жена или кто-то из родни,что-бы подтверждали или дополняли.Когда идет такая работа,создается такой живой портрет и здесь очень важно увидеть живой образ с помощью родных людей.
Как мы видим приворот – представляем,что человек в коконе,мы сначала канал посмотрели – если приворот – над головой гуляет помеха,как-бы заслоночка,не дает соединиться с космосом человеку – вот эта помеха – это приворот.Значит,что-то там извне,что-то не дает правильно получать информацию из космоса и из подсознания,не дает получить правильно инфо - идут искажения.
Дальше мы идем в подсознание – и убираем эту программу из подсознания.Дальше мы идем в информационное поле земли и запрашиваем информацию об источнике этого негативного воздействия на человека.
Тут,зная его,мы выходим в его информационную ячейку – и берем информацию – кто,что,почему и зачем,так более менее разобраться,как сделали и какая была мотивация этого.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 20.01.2016, 09:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
То что касается – жив или мертв.
Тут очень сложно,душа может имитировать живого человека.Тут нужно смотреть,на сколько функционален организм человека,тут нужна диагностика прежде всего по здоровью.
Если человек хочет казаться мертвым – то те ясновидящие,которые подносят руку к фото – будут ощущать холод,считают эту информацию,что он мертв.
Если это делает профессионал на основании руки – то такого профессионала нужно скинуть с 12 этажа.
Не вжившись в образ – диагностировать невозможно.
Сердце у человека – если оно не работает - жив?Мозг человека работает – если он мертв?Не работает,если мозг умер….Это показывает работу органов – самое примитивное.
Все негативные программы убираются из подсознания.
Мы понимаем,какие у человека заморочки,душа рассказывает его психологические проблемы,все это решабельно,а не взял и снял какой-то там приворот,какую-то программу.Обязательно нужно выходить на источник,откуда эта программа идет.И нейтрализовать нужно не только эту программу,но и нейтрализовать и этот источник – чего мало кто делает – поэтому,те программы и возвращаются,потому что источник остался – поэтому и человек все получает через какое-то время назад,а легчает лишь на время.
Вот такие вещи нужно знать.


Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz