Вторник, 25.06.2024, 10:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПРИВОРОТ И НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПРИВОРОТ И НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ
AngelaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Порча возвращается к тому - кто ее делал - приворот - нет.Приворот - это насильственное изменение судьбы.Если ваша судьба очистится и освободится – то все пойдет по тому пути,который вам предназначен.
Было совершено насилие - чего не должно было быть в судьбе,а теперь имеет место быть - значит вы лишаетесь судьбы и всего того,что должно было быть по судьбе.
Всего вам придется добиваться своим путем,хорошего вам не видать,отсутствие судьбы - и тут вы как раз затрачиваете свою энергию чтобы выжить,все с большими усилиями,что-то взять от жизни.
Если с вас снимают приворот - вы потихоньку возвращаетесь на свой жизненный путь - если недалеко зашло.
А вот девушка,которая совершила приворот - на этот путь уже не вернется,она себе жизнь угробила - ей будет весело и без всяких этих возвратов,и ничего она иметь не будет,и мужчины ее будут игнорировать по большему счету и будут приходить не те мужчины в ее жизнь,которые могли бы придти по судьбе.Вот такое ей наказание - она сама себя уже наказала и таких женщин жизнь наказывает очень крепко.
После приворота очень много больных детей рождается,и дети - у которых нет судьбы,которых жизнь очень сильно мучает,и эти же дети потом же наказывают своих матерей,наказывают своим
поведением.Это не подарок будет - ребенок в следствии приворота - а наказание.
И те кто делает привороты - сами же за него и расплачиваются.Судьба формируется 5 лет,и эти 5 лет еще может быть и ничего после приворота, но еще настанет та пора - когда женщина почувствует отсутствие судьбы .Когда все это реализуется,все то что она заложила - а
дальше-то что?А дальше - тишина,а дальше - женщина будет биться головой о стенку.

К сожалению это ранняя смерть прежде всего женщины,которая занимается приворотами .Женщины которые занимаются приворотами – долго - не живут,они очень быстро уходят из жизни,потому-что они растрачивают свою жизненную силу не на то.
Приворот - это тоже большие усилия и такой женщине помочь очень сложно.И если мужчине – легче – с него это снять можно,то для женщины - увы.Потому-что женщины не раскаиваются в этом,они же не понимают - что же они совершили.
При ссорах и рассорках с мужчины можно убрать из сознания все и подсознания - негативные воспоминания,но это не значит,что он вернется к женщине,от которой его отвели.
Как делали привороты - так и будут делать дальше,потому-что некоторые женщины говорят - "Я хочу и все тут",не понимая чем это заканчивается.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz