Вторник, 25.06.2024, 10:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА
AngelaДата: Вторник, 29.12.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Любого ли человека можно приворожить?
Приворотные программы ставятся в том случае – если человек дал тому повод,мысленно подумал и дал свое согласие.Мысли уже были о флирте – и мужчина дал основание.
После того,как сняли приворот – иногда может случиться так – что мужчина всеравно будет бегать по первому звонку к приворожившей его даме – хотя программы уже разрушены.
После того как с мужчины снять приворот и он уже год не общается со своей женой – здесь нужно наладить телепатический контакт.
Телепатический посыл – мужчина может позвонить,а может не позвонить – это будет его решение.Можно внушить ему такую мысль – хорошо бы позвонить,и человек,если он может позвонить – он позвонит,а если не может или занят – не позвонит – но мысль эта будет в нем жить всегда.И как правило - это работает,ну что ж позвонить – не из окна выпрыгнуть.
Мысль будет жить в голове – час,два,но это очень тяжело сделать,мысль возникла – а он ее выбрасывает – он думает – «не буду я ей звонить,зачем мне это нужно?»И тут хоть обтелепатируйся – но у человека есть право выбора.
Есть у человека естественная защита – идет нормальный анализ,поставили на мужчину приворот – он этого анализа лишается.Восстановить естественную защиту – невозможно – после приворота ее сметает полностью и мужчина лишается критического анализа – он выключается.И если звонит эта дама,которая его ранее приворожила – мужчина не анализирует это сознанием,а это заходит в его подсознание и становится навязчивой идеей – и он может побежать к бывшей даме.
Еще труднее – когда приворожили партнера по бизнесу,тогда начинаются ошибки – особенно если партнер по бизнесу сильнее.
Любая кодировка – сносит естественную защиту – кодировка от алкоголя,кодировка от табака и.т.д.Это все кодировки на мозг.
С помощью любой деструктивной программы поставленной на мозг – мозг перестает анализировать.
Единственной защитой,которая может быть,если вы чувствуете,что поддаетесь таким атакам – может быть треннинг – и совершайте его каждое утро:
Слушая человека – вспоминать – что каждая инофрмация,которая проходит через человека – должна анализироваться,тоесть бездумно – не слушать – а анализировать и постарайтесь анализировать каждое слово – это очень хороший способ.
После того как был сделан приворот – человек остается на том же уровне своего развития,то же мышление.Человек просто деградировал,не накопился этот духовный опыт,и человек живет все теми же проблемами,даже может и на протяжении 30-лет.
Под воздействием приворота происходит моральное,умственное дегдадирование,деградация.Человек все ищет себя – и не может найти,ничего не заработал,живет как-бы проблемами 30-ти летней давности.Он не может переключиться на что-то,сделать какой-то вывод из тех стрессовых ситуаций и идти дальше.
Вот это и есть последствия приворота.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz