Четверг, 23.05.2024, 19:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

НАУТИЗ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Форум » РУНЫ » МАНТИКА » ЗНАЧЕНИЕ РУН В ГАДАНИИ » НАУТИЗ
НАУТИЗ
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 03:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Naud, Nauthiz.

В гадании руна Науд означает затормаживание процессов, необходимость в чём-то или просто нужду, скудность, горе. Одна из великих рун торможения.Бизнес.Науд говорит, что затормаживание вашего проекта или застой на предприятии, обусловлены необходимостью пересмотра или дополнения чего-либо, либо отсутствием чего-либо или кого-либо. Ну, например, требуется обновление оборудования или программного обеспечения. А может быть, нужна некая «встряска» вашей административной верхушке, даже, возможно, со сменой кадров. Также Науд может означать и скудность средств. Проверьте бухгалтерию  вас могут обкрадывать служащие. Как показала практика, Науд
также может указывать на алкоголизм или иные пагубные пристрастия персонала. Был даже интересный случай, когда в магазине не шла работа  нет продаж и всё! Директор был в панике  аренда-то «капает» каждый месяц, а платить нечем. Стали мыраскладывать руны, а там сплошные Науды, иссы, Хагалацы и Маннацы перевёрнутые. Я аж сам удивился. Думаю, как же такое сочетание рун может относиться к магазину в людном месте и с достаточно большим персоналом? Я директору говорю, мол, проверьте кадры. Онкак-то неожиданно приехал в магазин без предупреждения, а магазин закрыт! В рабочее время! Выяснилось, что почти все грузчики и кладовщики наркоманы-гашишисты с одного района, чуть ли не из одного двора, менеджеры воруют дорогущий товар, и все они между собой договорились, чтобы никто никого не выдавал! Знаете, у меня просто шок был! А уж какой шок был у директора магазина!Личное.Науд говорит, что в ваших личных отношениях образовался некий «болотный» застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения,так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий. Возможно, вам стало скучно друг с другом, но в принципе вам обоим такое положение и состояние почему-то удобно.Встряхнитесь, получите новые впечатления, съездите в зоопарк, посмотрите на животных и на посетителей, съездите в город или посёлок, который находится недалеко от вашего места проживания, сходите в музей, пригласите друзей в гости, или сами к кому-нибудь сходите. В общем, смените обстановку.Здоровье.Если к ому-то в гадании выпала руна Наутиц, то он нуждается в постоянном контроле или уходе. Не отходите от постели больного, или перезванивайтесь каждые полчаса-час. Будьте готовы к неожиданностям. Проверяйте простыни больного  возможны пролежни, которые он не замечает, или не говорит о болевых ощущениях, терпя их. Такое стоическое терпение бывает у старых дедов. Их можно вообще ни о чём не спрашивать  скажут, что
у них всё хорошо. Так что осматривайте такого больного сами или попросите
профессиональную медсест
ру.




Я ВСЕ ВИЖУ
 
AngelaДата: Среда, 06.04.2016, 03:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Науд перевёрнутая.

Всё идет, конечно, не очень хорошо, но не так плохо, как вам кажется. Можно трактовать Науд перевёрнутую и как напоминание, что вам, в принципе не особо что-то нужн о, а лень в решении вопросов и продвижении дел, именно ваша, и ничья более.Бизнес.Перевёрнутая Наутиц говорит вам о мелких проволочках. Бизнес идёт вязко, как велосипед по глубокому песку, но, тем не менее, идёт. Науд перевёрнутый говорит, что вам нужновзять себя за воротник и встряхнуть, как следует, чтобы проснуться. Или просто поехать отдохнуть, на небольшое время, возможно, вы устали. Или, может, не сезон какой-то для именно вашего бизнеса.
Личное Вам ничего не надо для ваших личных отношений. Онистабилизировались в одной точке и тянутся по прямой, не улучшаясь, но и не ухудшаясь. Возможно, это то, чего вы и хОтели. Ведь многие мечтают о простых и стабильных отношениях, хотя бы просто без скандалов и встрясок. Поздравляю, если вам выпал Науд перевёрнутый, то они у вас именно такие, хоть и без огонька. Некоторые просто мечтают после нескольких лет бурных романов и сексуальных интриг с битьем хрусталя о головы неверных любовников и соперниц просто спокойно пожить вместе.Здоровье.В раскладах о здоровье перевёрнутый Наутиц говорит: всё, что можно уже сделано и ничего нового в лечении уже придумать нельзя. Дальше всё зависит от природы, и если человек не выздоровеет, то вашей вины здесь нет  вы сделали всё что могли. А ещё эта перевёрнутая руна можетпоказывать, что человек больше сказывается больным, нежели таковым является. Последнее далеко не всегда, но очень часто относится к женщинам возраста после пятитдесяти-шестидесяти лет, которые для привлечения к себе внимания родных и неродных и для снятияс себя каких-то ответственностей, прикидываются ну уж такими больными, что просто и сказать нельзя. Хотя, естественно, в таком возрасте какие-то недомогания, безусловно, есть, но далеко не такие, какие эти женщины могут
показывать.



Я ВСЕ ВИЖУ
 
Форум » РУНЫ » МАНТИКА » ЗНАЧЕНИЕ РУН В ГАДАНИИ » НАУТИЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz