Понедельник, 13.05.2024, 16:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Мой друг -ангел - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: selenalic  
Форум » РАЗНОЕ » АНГЕЛЬСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ » Мой друг -ангел
Мой друг -ангел
selenalicДата: Четверг, 14.04.2016, 15:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с Ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об Ангелах, об Архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

Как очистить свой дом и привлечь Ангелов:

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия.

Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

Как наполнить свой дом СВЕТОМ:

Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию.

Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.

Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.

Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей.

На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.

Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.

Любимые звуки Ангелов:

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.

Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.

Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.

Медитация, приглашающая Ангелов к вам в дом:

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

\Дайана Купер\



в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 12.01.2017, 23:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Каждому христианину Бог дарует Ангела-хранителя, который невидимо охраняет человека всю его земную жизнь от бед и напастей, предостерегает от грехов, оберегает в страшный час смерти, не оставляет и после смерти. Ангелы радуются о нашем покаянии и преуспевании в добродетели, стараются наполнить нас духовными созерцаниями и содействовать нам во всяком добре.

Основная Эта молитва читается утром.
  • Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

    Молитва 2
  • Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

    Молитва 3
  • Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

    Молитва 4
  • Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

    Молитва 5
  • О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным  и душею болезненною  предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.

    Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю.
  • В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Амин



  • http://bratcevaelena.blogspot.ru/


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Пятница, 27.01.2017, 11:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
ВАША АНГЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ 

С каждым из вас ангелы рядом с самого рождения. Это ваши защитники, помощники и наставники. Наставники не в смысле поучений, а в том смысле, что они подсказывают вам верную дорогу – если вы, конечно, сами просите их об этом. 

Вы добровольно согласились спуститься в глубины материальности, чтобы принести туда свой свет. Вы добровольно согласились забыть о вашей истинной ангельской сути. Вы согласились жить во тьме, не видя пути и не зная истинного положения дел. Но рядом с вами всегда те, кто видит эту истинную картину. Ваши ангельские наставники. Они не оставляют вас ни на миг! 

Пожалуйста, не воспринимайте ваших ангелов как нечто внешнее по отношению к вам. То, что я сейчас скажу, может быть, будет не очень понятно для вас – в силу ограниченности вашего человеческого восприятия. Ангелы и вы – не просто одна семья. Вы – одно целое. Ангелы являются частью вас. Такое тесное родство между вами, что нет четких границ. 

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее во вне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества. 

Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам.Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила. После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним.


https://vk.com/feed?w=wall-24917275_51126


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 15.07.2017, 06:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Пятнадцать Архангелов
 



Архангелы — наши главные ангелы-хранители. Они безмерно великодушны и могущественны, они исполнены любви. Архангелы — существа бесполые, но их цели и особенности определяют мужской или женский тип энергии каждого.

Как и все ангелы, архангелы не придают никакого значения религиозным различиям и помогают всем, кто к ним обращается. Временных и пространственных границ для них не существует — архангелы одновременно могут пребывать рядом со многими людьми.

Все, кто просят архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.

Аура каждого архангела имеет свой цвет — в зависимости от предназначения этого архангела. С помощью определенного кристалла вы можете вызвать каждого из них или установить с ним связь.

Кристаллы для этого носят на теле, держат в руках или кладут рядом.

Ниже я привожу имена пятнадцати архангелов, их целительские «специализации», цвета аур и связанные с ними кристаллы.

Арииил-Божья львица-помогает животным и всей природе-бледно-розовый-розовый кварц.

Азраил-Тот, кому помогает Бог-избавляет от печалей-белый с желтоватым оттенком-кремово-

желтый кальцит

Камаил-Видящий Бога-избавляет от тревог, приносит душевный покой-бледно-зеленый-зеленый флюорит

Гавриил-Божий вестник-помогает во время родов, избавляет от тревог, связанных с творческими планами-медно-красный-цитрин

Ханиил-Божья слава-регулирует женские циклы-голубовато-белый-лунный камень

Иеремиил-Божья милость-помогает справиться с эмоциями-лиловый-аметист

Иофиил-Божья красота-помогает упорядочить хаос-темно-розовый-розовый рубеллит или розовый турмалин

Метатрон-Пророк Енох-исцеляет необучаемость, детские травмы-зеленые и розовые полосы-зеленый турмалин с прожилками

Михаил-Подобный Богу-избавляет от страха и нервозности, очищает энергию-темно-фиолетовый-сутилит

Рагуил-Друг Бога-помогает наладить личную жизнь и отношения с коллегами по работе-светло-голубой-аквамарин

Рафаил-Целитель-лечит болезни тела, покровительствует лекарям-изумрудно-зеленый-малахит

Разиил-Тайны Бога-высвобождает заблокированную физическую и духовную энергию-радужное сияние-прозрачный кварц

Сандалфон-Пророк Илия-лечит агрессивные замыслы-бирюзовый-бирюза

Уриил-Бог есть Свет-заживляет обиды, учит прощать-бледно-желтый-янтарь

Задкиил-Божья Справедливость-улучшает память и стимулирует работу мозга-темно-голубой-лазурит

У каждого из нас есть возможность и способность обратиться к архангелу — нужно лишь иметь такое намерение. Ошибиться тут невозможно.

Вызвать архангела можно по-разному: например, представить себе, что он уже с вами или с близким вам человеком; или произнести мысленно или вслух имя этого архангела — неважно, громко или тихо; прочитать обращенную к нему молитву; попросить Бога направить архангела к вам или к близкому человеку; попросить архангела о помощи; Главное — не то, как вы это сделаете, главное — сам факт вашего обращения к архангелу.

Существует еще один способ вызвать архангела: нужно представить, что ваш пациент окутан цветом ауры этого архангела. Так же поступайте и в трудных ситуациях, вызывая в памяти нужный цвет.

Пусть, например, женщине необходимо отрегулировать месячный цикл. Вообразите, что вокруг нее (или только в области яичников) разлито голубовато-белое сияние. Так вы привлечете целебную энергию архангела Ханиила, благотворно воздействующую именно на женские органы.

Мысленно окутайте себя или другого человека радужным сиянием, и вы приблизитесь к тому, чтобы высвободить заблокированную в прошлых жизнях энергию И уравновесить карму (заблокированная энергия и дисбаланс кармы как раз и были главными причинами всех ваших бед).

Если вызвать все цвета радуги, мощная целебная энергия распространится не на один, а сразу на несколько уровней вашего бытия.

Радужное свечение — символ архангела Разиила, известного также как «архангел-чародей». В Разииле великая мудрость сочетается с огромной магической силой — вспомните Гэндальфа из «Властелина колец».

За спиной у Разиила большие ангельские крылья. Людям с высокими духовными устремлениями — духовным наставникам и целителям — он помогает перестать тревожиться за их дар врачевания. Особенно Разиил внимателен к тем, кому в этой или в предыдущей жизни пришлось страдать из-за своих экстрасенсорных или целительских способностей.

Радужный свет также связан с целительной энергией Рэйки. Эта энергия представляет собой особые вибрации, излучаемые целителем. Вошедшая в резонанс мастер Рэйки показывает ученице тайные знаки.

Мастер пальцем «рисует» эти знаки на чакрах ученицы. Та запоминает, как надо располагать пальцы, посылая энергию Рэйки себе или другому человеку, нуждающемуся в лечении.

Существует четыре уровня обучения этой технике, на каждом уровне — новые знаки. Последний уровень называется «Мастер Рэйки». Энергия Рэйки мягка и бархатиста — вы словно стоите од теплым душем. В аурах мастеров Рэйки всегда присутствует радужное сияние. А рядом с ними шествуют ангелы, полностью окутанные ярким радужным светом, — Я называю их «ангелы Рэйки».


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Суббота, 15.07.2017, 06:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
далее

Изумрудно-зеленый цвет ассоциируется с архангелом Рафаилом — главным целителем среди архангелов. Когда вы взываете к Рафаилу, он на заболевшего человека направляет изумрудно-зеленый свет. 

Организм впитывает этот свет, словно бальзам или быстродействующее лекарство. Вы также можете представить изумрудный свет вокруг себя или кого-то другого — эффект будет тот же. 

Вызывать свет — то же самое, что вызывать архангела, поскольку свет есть самая сущность ангелов

Когда Рафаил пребывает рядом с вами, то внутренним взором вы можете видеть изумрудно-зеленый свет, а перед глазами мелькают зеленые искорки. Над изувеченным или заболевшим человеком изумрудное свечение остается до тех пор, пока человеку не станет лучше. 

Часто я замечала такое свечение над коленной чашечкой или другой частью тела моей клиентки. Когда я спрашивала об этом пациентку, она отвечала, что недавно молилась об исцелении — ведь именно коленную чашечку она и повредила. 

Изумрудный цвет свидетельствует о том, что молитвы человека услышаны и что без внимания они не остались. 

Отсылка цветного света к изувеченному или пораженному болезнью органу — очень действенный метод. Особенно хорош он, когда нужно вылечить ребенка или животное: дети и звери безоговорочно верят вам, и эта вера способствует скорейшему выздоровлению. 

Приведу два примера, из которых ясно следует: верить и доверять нужно так, как верят и доверяют дети и животные. 

Мысленно представляя или вызывая белое сияние, вы обращаетесь к живому и разумному существу. Белый — это свет ангелов-хранителей. 

Аура архангелов и некоторых достигших совершенства наставников светится различными цветами и оттенками (например, у Гуань Инь аура вишневая). Ангелы же всегда окружены белым сиянием. 

Всё, что вы мысленно окутываете белым светом, оказывается под непробиваемой защитой: белый свет обладает неодолимой силой. 

Кроме того, с его помощью можно легко избавиться от давних страхов и недугов — они исчезают, словно снесенные мощной струей пара. 

Белый свет — древнее, испытанное средство; любой человек с его помощью может вылечить или защитить себя, своих близких и свое имущество

Недавно я получила от ангелов послание, в котором они каждому из нас предлагают перед сном мысленно окутать Землю белым сиянием. Так наша планета окажется под постоянной опекой ангелов (учтите разность часовых поясов). 

Белый цвет, как и все остальные цвета, со временем рассеивается, однако этот еженощный ритуал обеспечил бы постоянную защиту нашего мира. 

Золотистый цвет — это цвет энергии Христа как духа все прощения и мощной, безусловной любви. Это знак того, что всё сложится хорошо. 

Золотой цвет означает: «Уверуйте, ведь всё в полном порядке». Те, кому случалось «видеть Иисуса» утверждают, что он окружен золотым ореолом. Лично я золотой ореол вижу, как правило, вокруг сподвижников Иисуса и тех, кто живет по его заветам. 

Часто золотой свет люди видят перед автокатастрофой. По их словам, он появляется ниоткуда и за миг до столкновения приносит душе мир и покой. 

Вызывая тот или иной цвет, не бойтесь ошибиться и выбрать что-то не то. Возможно, кто-то спросит: А почему нельзя призвать все цвета сразу — для подстраховки? 

Это тоже действенный метод. Но лучше все же помолиться, попросить ангелов помочь вам выбрать нужный цвет и довериться интуиции

Повторю еще раз: ошибиться невозможно. Ваше четкое и ясное желание поставить человека на ноги и ваша любовь — вот подлинные силы, ведущие к исцелению. 

Если вы видите перед собой «ангельские огоньки»,значит, ваши молитвы не остались без внимания. Я имею в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании). 

Белые огоньки — это отблески ауры ангелов-хранителей, они возникают, когда ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры архангелов и великих мастеров.
 

http://www.liveinternet.ru/users/daffodile/post124166928/


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Ангел-хранитель: есть ли он у вас?
Каждый человек хотя бы однажды задаётся вопросом о существовании ангелов-хранителей вообще и о том, есть ли у него персональный защитник. Причина этого проста: всем нам хочется, чтобы в жизни кто-то сильный помогал и оберегал, особенно в трудные периоды. Именно поэтому большинство людей если и не полагаются на ангельскую защиту полностью, то уж в сложных ситуациях обращают к ним свои просьбы.

Ангелы-хранители - это бестелесные существа, целью существования которых является защита их подопечных. Они могут быть небесными или земными. Земные ангелы-хранители - это души умерших людей, которые возвращаются на землю, чтобы помогать человеку (преимущественно кому-то из родственников). Для ангела нет большего удовольствия, чем оберегать человека от бед, поэтому если их просят о помощи, они никогда не откажут.

Важно знать, что просить что-то у своего ангела можно лишь с благой целью: в плохом деле он не поможет и даже может уйти на некоторое время или навсегда. Ангел-хранитель никогда не даёт что-то в готовом виде, он лишь может помочь добиться, заслужить или заработать.

Когда ребёнок рождается - у него уже есть свой ангел, который готов идти с ним по жизни, направляя и оберегая. Иногда у человека есть не один защитник, а больше. Чем сложнее и благороднее задача предназначена человеку в жизни, тем больше у него ангелов, и тем они сильнее.

Но не у каждого есть свой защитник. Иногда ангелы оставляют человека одного, если он совершает плохие дела, особенно смертные грехи. В таких случаях покровителями становятся тёмные силы, которые направляют его по губительному пути. Искреннее раскаяние и осознание вреда, который принесли плохие поступки - это возможность вернуть своего ангела-хранителя.

Люди воспринимают подсказки ангелов-хранителей благодаря интуиции. У кого-то она развита больше, у кого-то меньше. Каждый может припомнить случай, когда <внутренний голос> не позволил сделать то, что привело бы к печальным результатам. Так, известны случаи, когда человек не садился в самолёт и впоследствии избежал смерти в авиакатастрофе, ехал на работу другой дорогой и благодаря этому не попал в аварию и многие другие происшествия. Такие <неслучайные совпадения> доказывают человеку, что ангел-хранитель уберёг их от чего-то более страшного, чем опоздание на работу.

Вера в ангелов хранителей увеличивает их силу. Если человек прислушивается к своей интуиции, он учится общению со своим ангелом. Не зря люди, которые часто поступают так, как подсказывает им <чутьё>, оказываются более удачливыми во всём. Они доверяют своим ангелам-хранителям и стараются всегда следовать их подсказкам, пусть даже считают это интуицией или правильным и чётким расчётом.

Ангелы-хранители невидимы для людей. Но в исключительных случаях, в самые сложные, переломные моменты жизни, могут явиться в облике любого живого существа, чтобы помочь человеку принять правильное решение или избежать большой опасности. Поэтому стоит быть внимательным к окружающим людям, возможно, именно этот больной старик - ваш ангел, который хочет уберечь вас от неприятностей.

                                             http://www.ofiel.ru/angelhranitel.php


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 22.02.2018, 08:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Как обрести счастливую судьбу. Ангелы-Хранители и интуиция


У каждого из вас – свой ангел-хранитель. Он бережет вас каждую секунду.
Он говорит с вами постоянно. Редко он говорит на языке слов, как сейчас.
Чаще всего он говорит на языке чувств, ощущений, предчувствий, озарений
– на языке, который вы называете интуицией. Он подсказывает, как
поступить. Эти подсказки приходят в виде интуиции, внутреннего голоса,
но многие люди часто не доверяют интуиции и даже не очень хорошо ее
слышат. А услышать этот голос легко: первая мысль, которая приходит
человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, –
это и есть голос интуиции, голос ангела-хранителя. Если человек
отбрасывает эту первую мысль и начинает искать другие ответы, эти другие
ответы оказываются ложными, придуманными. Первая мысль – всегда верная.


Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то он спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет
его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе
пересесть на другое место, потому что в то первое место через минуту
врежется грузовик. Ангел-хранитель ничего не может сделать только в
одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос,
когда человек постоянно выбирает худшие варианты своей судьбы, не хочет
одуматься и все больше заводит сам себя в жизненные тупики. Тогда
ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности – в надежде, что
они станут уроком, что человек задумается и начнет вести себя
по-другому. Если он не одумался, несчастья следуют более крупные – не
ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступается от
человека и позволяет произойти тому, что должно произойти, к чему
человек сам себя закономерно привел.

Часто люди жалуются: почему со мной происходят несчастья, почему ангел-хранитель меня не
бережет? Люди думают, что ангелы-хранители просто обязаны их беречь и
охранять в любой ситуации, а они сами ни за что ответственности не
несут, могут творить, что хотят: ангел-хранитель все равно спасет! Это
не совсем так. Ангелы-хранители берегут людей, но они не могут
вмешиваться в судьбу человека, не могут отменить те последствия, к
которым человек пришел в своей жизни благодаря своим мыслям и поступкам.
Человек сам должен пожинать то, что посеял, он должен увидеть, воочию
убедиться, к чему привели его поступки. Ангел может защитить человека,
но не может отменить его ошибки и их последствия. Ангелу с болью и
горечью остается только наблюдать, как человек мучается от своих же
промахов, подчас этого не понимая, и надеяться, что он все же одумается и
изменит свое поведение.

Чтобы обрести счастливую судьбу, надо слушать голос интуиции, научиться в потоке мыслей выделять и запоминать первую.
Надо научиться извлекать уроки из несчастий. Надо понимать, что не
кто-то другой виноват в несчастьях, что они лишь последствия прошлого
ошибочного выбора в жизни. Можно напрямую спрашивать совета у своего
ангела-хранителя, а потом слушать голос интуиции. Он ответит. Потому что
спрашивающий всегда получает ответ. Ничего не получает лишь тот, кто не
спрашивает.

Иногда говорят: «Судьба – это характер». И еще говорят: «плохой характер», «хороший характер». И считают, что судьба
зависит от того, плохой характер или хороший. Это неправильно. Нет
плохих и хороших характеров. Нельзя делить людей на сорняки и прекрасные
цветы. Каждый – цветок, по-своему прекрасный. Просто человек приходит в
этот мир со своими качествами, свойствами, необходимыми для развития,
для раскрытия именно своей личности, для сотворения именно своей судьбы.
Судьба – не наказание. Судьба – возможность раскрыть все лучшее, что
есть в тебе. Каждый приходит в мир со своим характером – со своими
исходными данными, необходимыми для сотворения именно своей судьбы, а не
повторения чьего-то чужого опыта. Счастливую судьбу получает тот, кто
развивает все лучшее в своем характере, кто не боится потрудиться для
этого.

Нет плохих и хороших характеров, но есть плохое и хорошее отношение к себе. Плохую судьбу выбирает тот, кто себя не любит.
Плохое отношение к себе заставляет такого человека в поворотные моменты
выбирать самый неудачный путь, самый худший вариант своей судьбы.
Хорошее отношение к себе позволяет выбрать то, что лучше всего для
человека.

Есть люди – кузнецы своего счастья. У них сильная интуиция – они хорошо слышат голос ангела-хранителя, они выбирают
наилучшие пути, и им все удается. Есть люди, на которых огромное влияние
оказывают обстоятельства и окружающие люди. От малейшего дуновения
ветерка они могут испортить свою судьбу. Им нужно учиться не выпускать
вожжи своей жизни из своих рук. Есть люди, которые хотят сами творить
свою судьбу, но им это не удается, потому что они недостаточно верят
себе и своему ангелу-хранителю, они не слушают голос интуиции, а это
тоже означает – плохо относиться к себе. Такие люди все делают не так,
как разумно и полезно для них же самих, а так, «как левая нога захочет».
Им может какое-то время везти, но потом удача отворачивается от них.

Хорошо относиться к себе – это значит верить в разумность Создателя,
который не случайно привел вас на Землю именно с таким характером,
именно с такими, а не другими качествами. Значит, эти качества нужны
миру, значит, этот характер необходим Вселенной таким, какой он есть, – и
надо почитать себя такого, какой вы есть, свою неповторимость чтить и
ценить. И тогда вы будете слышать голос своего подлинного «я», голос
интуиции, голос ангела-хранителя и всегда поступать по своей истинной
сути, для своей пользы, а не согласно своим минутным прихотям и
капризам, которые лишь вред несут с собой.

Случай из практики
На одном из каналов связи диалог велся с ангелом-хранителем молодой
женщины по имени Светлана. Светлана задала вопрос о том, есть ли у нее в
ближайшем будущем возможность счастливого замужества. Ангел-хранитель
ответил, что такая возможность есть, но велика опасность, что Светлана
не заметит этой возможности и просто пройдет мимо нее, потому что эта
возможность придет неожиданно и будет не очень заметной, то есть это не
будет тем, что называется любовью с первого взгляда, яркой вспышкой
чувств. Подходящий Светлане человек не произведет на нее особого
впечатления, и она может упустить этот шанс, так как не поймет, что это и
был «он», потому что в это время, возможно, будет увлечена другим
человеком, эффектным внешне, но абсолютно не подходящим и даже
противопоказанным Светлане. Выбрав этого, другого, она обречет себя на
несчастную судьбу, хотя сначала ей будет казаться, что это и есть самая
большая любовь в ее жизни. Светлана поблагодарила ангела за
предупреждение и сказала, что теперь-то она постарается не упустить свой
счастливый шанс.

Прошло несколько месяцев, и Светлана на одной вечеринке познакомилась с неким блестящим молодым человеком, в которого
влюбилась с первого взгляда. Предупреждение ангела тут же было забыто.
«Это любовь, и, кроме него, мне никто не нужен», – вспыхнуло в мозгу.
Молодой человек оказался женат. В отношениях со Светланой он увидел лишь
возможность очередной ни к чему не обязывающей интрижки. Он обманывал
ее: то обещал, что разведется с женой и женится на ней, то вдруг исчезал
без объяснений на продолжительное время, потом снова появлялся.
Светлана страдала, но ничего поделать с собой не могла – страсть была
слишком сильна. В это время на работе у Светланы появился новый
сотрудник – не очень заметный с виду молодой мужчина, который сразу
начал проявлять симпатию к Светлане. Но она, поглощенная своими
любовными переживаниями, даже не обратила на него внимания. Прошло еще
полгода, и когда ее любимый как-то уж слишком сильно ее обидел, она
вдруг прозрела и вспомнила о предупреждении ангела. Она поняла, что уже
губит и себя, и свою судьбу, отдавшись во власть своему неразумному
чувству к человеку, который лишь унижает ее. Хватит ли у нее сил
освободиться от этой зависимости и все же выбрать счастливую судьбу?
Покажет время, которого у Светланы не так много – ведь и у истинно
любящего ее человека может кончиться терпение…


по материалам из книги: Агеева Ольга - "Беседы с Ангелами-Хранителями".


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Пятница, 25.05.2018, 22:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Ангелы-хранители: 8 правил общения

В нашей жизни есть загадочные силы, которые способны охранять и защищать
нас. И это ангелы-хранители, которые с самого рождения с нами. Именно
они «ведут» нас по жизни, подсказывая верный путь и оберегая от неудач и
ошибок.

Но умеем ли мы правильно «общаться» с ангелом? Правильно просить у них при необходимости помощи и поддержки? Существует
8 правил общения с ангелами.

1. К ангелам-хранителям необходимо относиться с уважением. Они всегда рады и готовы помочь даже в
мелочах, но постарайтесь их не беспокоить без надобности. Ведите с ними
беседу мысленно или вслух, рассказывая о самых серьезных проблемах,
которые вас волнуют в настоящий момент.

2. Для наших ангелов будущее «существует» во множественном варианте. И, помогая нам, они
прорабатывают ситуацию, которая принесет в будущем желаемое. Поэтому,
даже если после обращения к ним все идет не так, как вы ожидали, не
впадайте в отчаянье. Значит, это именно тот путь, который избрали для
вас ангелы-хранители, чтобы решить проблему, видя, что после все будет,
как надо.

3. Если вы «зашли в тупик», спросите совета у ангела-хранителя и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Это он
дает вам ответ, как правильно поступить.

4. Не стоит бояться ангела-хранителя. Чтобы вы ни сделали - он не способен причинить вам вреда.

5. Если после просьбы вы «чувствуете» ответ и вам подсказан путь, как
осуществить задуманное, без колебаний и сомнений приступайте к
осуществлению намеченных планов. Но если вы понимаете, что не сможете
выполнить требования, которые вам подсказывает ваш внутренний голос, то
не стоит начинать решать проблемы.

6. Не стоит проверять ангелов на силу их волшебства. Никогда не задавайте ангелу-хранителю
вопросы, на которые знаете ответы, чтобы убедиться в их силе. Уважайте
потусторонний мир.

7. Бесполезно спрашивать у ангелов о местонахождении кладов или как разбогатеть. Это врачеватели и помощники
прежде всего нашего духовного мира. Материальные блага человека их не
интересуют.

8. Чтобы ангел-хранитель всегда был с вами, чтобы он помогал и поддерживал вас, утром, умываясь, проговаривайте такую
молитву: «Ангел мой, будь со мной. Буду с верой жить и с тобой дружить».



Автор: Ralli
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-79943823_12840


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Пятница, 10.08.2018, 10:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Как выглядят ангелы

Я думал, что что ангелы живут в измерениях, нам не доступных. И не мог предположить, что мне предстоит встретиться с одним из них здесь на
земле.

Сиплый старушечий голос заставил меня вздрогнуть: «Со смертью играешь. Ангел-хранитель сильный у тебя. Скоро с ним
встретишься». Старая цыганка стояла рядом со мной и изучала меня своими
карими, чуть выцветшими глазами. В зале ожидания ночного автовокзала не
было ни души, кроме нас двоих да буфетчицы. Сон улетучился окончательно.


— Мать, иди куда шла, — я с усилием разлепил губы. «Вот это похмелье», — подумал я и направился к буфету купить минеральной воды.
Когда я вернулся к лавочке, цыганки уже не было. Подъехал мой автобус.
Откинув спинку автобусного сиденья, я устроился поудобнее. Уже
проваливаясь в сон, я вдруг почему-то вспомнил маму.

Когда мне было 10 лет, отец бросил нас, а через год у мамы диагностировали рак
желудка в четвертой стадии. Умирала она уже в больнице. Через пару дней
после похорон нас с братом забрали в интернат. Позже, став выпускником
интерната, я переехал в столицу, где стал зарабатывать на жизнь
промышленным альпинизмом. Находя заказчиков через интернет, я ездил по
разным городам. Сначала дела вроде бы шли в гору, но вскоре, достигнув
материальной стабильности, я стал, как говорят, «зашибать».
Работодателям, конечно, не нравилось мое опухшее лицо. Количество
заказов постепенно сокращалось, и алкогольная трясина грозила сомкнуться
над головой, чтобы поглотить меня окончательно…

Обещанная встреча

Спустя неделю после встречи с цыганкой, в январский хмурый вечер я шел
на встречу с заказчиком. Настроение у меня было не менее хмурое. Я был
трезвый, злой и потому ненавидел весь мир. Выйдя из подземного перехода,
я устремился было к автобусной остановке. Но мне наперерез бросилась
девушка. К моему удивлению, она схватила меня за руку, и я невольно
остановился.
— Извините, я мальчика потеряла. Вы не видели? — неожиданно тихо проговорила девушка, глядя на меня прямо в упор.

Серые, почти прозрачные глаза, высокие скулы, мокрая от снега светлая
прядь волос, упавшая на лоб. Над левой бровью небольшой шрамик, но он
нисколько не портил ее милое лицо.
— Мальчик в зеленом пуховике. Знаете, у него сапоги-дутики разного цвета. Один с красной вставкой,
другой с зеленой, — тем временем, не отпуская мою руку, проговорила
девушка.

Тут мое внимание привлек какой-то шум. Дальнейшее происходило как в ускоренной съемке. Я увидел внедорожник, несущийся на
большой скорости прямо на остановку. Габаритная машина сплющила
металлический каркас остановки, словно спичечный коробок. А там стояли
люди… Оттуда донеслись дикие крики, стоны. Я обернулся к девушке,
которая меня задержала, но ее не было. Конечно, до заказчика я в этот
вечер не дошел. А выпивать расхотелось.

Всю ночь я вспоминал ту девушку — ведь она спасла меня. На этой остановке в то время должен был
стоять я — если бы девушка меня не задержала. Неожиданная догадка
пронзила меня словно разряд тока. Мальчик в разных сапогах-дутиках. Один
с красной вставкой, другой — с зеленой. Это ж она меня описала в
детстве! Это у меня были разные сапоги и потертый зеленый пуховик —
сердобольные соседи снабжали нас с братом одеждой, пока мама болела. А
тут еще слова цыганки вспомнил. Неужели это и была та встреча, которую
она обещала мне на вокзале?

Я не поленился съездить в тот пригород и на вокзале нашел старую цыганку. Увидев меня, она
усмехнулась. На мои сбивчивые вопросы она рассказала, что среди нас
иногда живут ангелы. Они предстают в разных обличьях, но всегда
появляются в тот момент, когда нужна помощь. Это могут быть какие-то
переломные ситуации или нелегкий выбор. В человеческом обличье, говорила
цыганка, ангелы часто светловолосы, у них особенный взгляд, излучающий
тепло.

В разных обличьях

После этого случая я заинтересовался темой ангелов и аккуратно, чтобы не приняли за
сумасшедшего, стал расспрашивать своих знакомых, побывавших в
экстремальных ситуациях, но сумевших спастись, — а таковых среди
альпинистов немало. И узнал много интересного…

Так, мой друг Дмитрий рассказал мне, что пару лет назад они спонтанно с друзьями
решили совершить восхождение на гору Тянь-Шань в Киргизии. В очереди, в
кассу за авиабилетами, сзади него стояла женщина с ребенком лет 4. Они
разговорились, и он выяснил, что женщина стоит за билетами в Бишкек.

— Бабушка у нас умирает, хочет увидеть внука перед смертью, — поведала женщина альпинисту.
Когда подошла Димкина очередь, выяснилось, что он берет последний билет
на сегодняшний дневной рейс. Следующий — только рано утром на следующий
день. Женщина грустно вздохнула и сказала мальчику, ласково потрепав
его волосы:
— Ну ничего, завтра бабушку увидишь, — и добавила в сторонку: — Если она доживет…

Неожиданно, спокойный и молчавший до этого мальчик, закричал:
— Нет, мама, я хочу сегодня к бабушке! Хочу! Хочу!
Мама безуспешно пыталась успокоить малыша.
— Ничего, мы можем и подождать, берите билеты, — кивнул Дима женщине.
Пока она суетливо придвигала свои чемоданы к окошку авиакассы, малыш
вдруг неожиданно замолчал и стал в упор разглядывать не к месту
смутившегося Димку.
— Понимаешь, я вдруг почувствовал что-то, уж больно взгляд у малыша был серьезный, не детский, что ли, — рассказывал мне друг.

На следующий день, уже в Бишкеке, они узнали, что в горах произошел
сход лавины, и если бы не раскапризничавшийся в аэропорту малыш, группа
из 7 альпинистов (и Дима в том числе) была бы погребена под снежными
завалами в киргизских горах.

Другая знакомая, Лена, рассказала, как несколько лет назад на отдыхе в Абхазии она решила спозаранку
искупаться в одиночестве. На пустынном диком пляже не было ни души.
Проплыв метров 200, она вдруг почувствовала, что судорогой свело ногу, и
с ужасом осознала, что вернуться назад не сможет. Силы оставляли ее.
Вдруг чьи-то руки уверенно подхватили девушку. Практически теряя
сознание, она увидела светловолосого мужчину, который на спине
отбуксировал ее на берег. Отдышавшись на берегу, Лена подняла глаза,
ожидая увидеть рядом мужчину, но ни на пляже, ни в море никого не было.

Побеседовав со знакомыми, я понял, что мы не одиноки в этом мире. И
любой из нас может встретить ангела, где угодно. Как его узнать? Недаром
говорят, что глаза — зеркало души. У них действительно особенный,
проникающий внутрь взгляд. Об этом говорят все, кто их видел. При
общении с ними, каждый чувствовал некое необъяснимое волнение. Также,
почти во всех случаях они исчезают, выполнив миссию.
С той поры с алкоголем я завязал. И девушку ищу подходящую, чтобы жениться. Вот
только невольно в толпе все выискиваю серые глаза, светлые волосы и
шрамик над левой бровью…
 


Павел, 34 года
http://nashaplaneta.su/news/kak_vygljadjat_angely/2018-08-10-46227


в моей реальности всё возможно!
 
Форум » РАЗНОЕ » АНГЕЛЬСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ » Мой друг -ангел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz