Воскресенье, 12.05.2024, 16:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Рыцарь Чаш (Кубков) Таро Тота - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: selenalic  
Форум » МИСТЕРИЯ ТАРО » ЗНАЧЕНИЯ КАРТ ТАРО ТОТА » ЧАШИ » Рыцарь Чаш (Кубков) Таро Тота
Рыцарь Чаш (Кубков) Таро Тота
selenalicДата: Четверг, 16.04.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Рыцарь Чаш (Кубков) Таро Тота



КС: огненный аспект воды; подчинение любимым; способность отдавать; достижение высших эмоциональных планов; духовные отношения.

У Рыцаря Чаш большие крылья, с помощью которых он парит на своей мощной белой лошади. На нем зеленые доспехи, и чаша в вытянутой правой руке его содержит Рака, или Краба. Водяной знак Рака может относиться к семейным отношениям. Но здесь идея семьи должна быть расширена, чтобы включить также любые избранные отношения, особенно с духовными связями (или духовные сообщества). Светло-голубые крылья духа поднимают эмоциональные отношения до более высоких уровней обмена и взаимного понимания.

Павлин, символ суетности, также возвышен. Он разворачивает свою красоту и предлагает ее, без высокомерия, на службу высшему. Зеленые доспехи представляют высокотворческую способность Рыцаря давать выражение своим глубоким эмоциям. Дары, которые он дарит, являются выражениями его стремления к более и более совершенным формам эмоционального взаимообмена.

Указания: Вы жаждите интенсивного взаимообмена с теми, кто сходен с вами в мышлении и взглядах.

Вопросы: Как можно обогатить такой взаимообмен в ваших отношениях?

Предложение: Ищите свою истинную семью, сообщество, в котором вы чувствуете себя дома. Здесь вы найдете то качество общения, к которому стремитесь.

Утверждение: Я нахожу контакт, в котором сейчас нуждаюсь.


в моей реальности всё возможно!
 
Форум » МИСТЕРИЯ ТАРО » ЗНАЧЕНИЯ КАРТ ТАРО ТОТА » ЧАШИ » Рыцарь Чаш (Кубков) Таро Тота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz