Воскресенье, 12.05.2024, 19:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
я все вижу

Реальность или фантастика?! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: selenalic  
Форум » РАЗНОЕ » ОБМЕН ОПЫТОМ » Реальность или фантастика?!
Реальность или фантастика?!
selenalicДата: Суббота, 28.01.2017, 18:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:


Выбери себя.



Анна Дель.

http://svetvtebe.ru/

"Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше".

Пэлем Гринвел Вудхауз.

Уже несколько лет сама пришла к такому же выводу и всегда следую ему. Единственный наставник в этой жизни — мой внутренний голос. Я его очень четко научилась слышать. Люди, которые открывают Сердце, они получают доступ в его пространство и слышат голос Души.

Что же произойдет, если я засомневаюсь в Мудрости своего Сердца и начну слушать других людей, которые не умеют и не могут его слышать??? Тут же найдется очень много людей, которые будут говорить, что я что-то делаю не так и не правильно, что мне непременно нужно что-то изменить в себе и "улучшить"…

Каждый сам выбирает кого слушать:

— комментаторов на сайте, которые будут утверждать, что ты не так питаешься, не то думаешь, совсем не то говоришь;

— друзей, которые не навели порядок в своей жизни и советуют с кем встречаться, а с кем расставаться, кого любить, кого забыть;

— принятых системой социума авторитетов, которые "уж наверняка знают", что такое хорошо и что такое плохо, и как ты должен жить;

— правительство… Хм….

Я Выбираю слушать свое СЕРДЦЕ, понимать и познавать Себя.
Раскрывать и проявлять собственную уникальность, неповторимость и Божественное достоинство. Я горжусь тем, что я дитя Мироздания, своей Божественной Сутью, что создана из Любви и Света!!! Это невероятное переживание и чувствование. Чего и всем желаю, это принесет гораздо больше пользы, чем считать себя маленькими, слабыми и лелеять привычку "не выделяться". 

Это мой выбор и мой путь!

~Чтобы ты не делал, ЛЮБИ СЕБЯ за то, что ты это делаешь…
О чем бы ты не думал, ЛЮБИ СЕБЯ за эти мысли…
Чтобы ты не Чувствовал, ЛЮБИ СЕБЯ за эту способность Чувствовать…

ЛЮБИ СЕБЯ так сильно, как только можешь!!! Особенно в минуты боли, отчаяния, страха, разочарования.

~ЛЮБОВЬ – это Единственная сила, которая Исцеляет и Возрождает.

~БлагоДари себя за то, что тебе хватило Силы ДУХА дойти до того места пути, где ты находишься сейчас.

~Мы все ОДНО, на всех уровнях высоких и низких, в любых формах и обличиях… Божественный частицы… Каждый атом, каждая молекула, каждая клеточка – это Живые Существа. Мы приходим из ВЕЧНОСТИ сюда для Земной Игры. Каждый раз у нас разный наряд и разная роль, но СУТЬ у всех ОДНА!!!

~Просто Будь тем, Кем Ты являешься изначально. И тогда тебе не придется БЫТЬ ни кем другим.

ТЫ ЕСТЬ самое большое ЧУДО, которое только могло с Тобой произойти.


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Как жить сердцем?
Есть мнение

 
Полгода назад меня очень вдохновил этот отрывок из ВКонтакта, и я очень хотела жить так, как здесь говориться:
 Сила Открытого Сердца..
"Почему важно открыть свое сердце?..
Только Открытое Сердце обладает Силой, Любовью и Мудростью, уравновешенной прямой связью с Высшим Я, чтобы преодолевать внутри себя человеческие ментальные ограничения и грубые эмоциональные привязки. Находясь в открытом сердце – мы пребываем в энергиях Единства, ощущаем благополучие жизни...
Пока мы пребываем в своём Сердце, мы полностью способны контролировать собственную жизнь, осознавать свои собственные мысли и чувства и на их основе планировать и развивать жизнь. Свою самую Лучшую Жизнь.
Как только мы выпадаем из энергии Сердца, поддаваясь провокациям эго, мы более не владеем собой и своей жизнью. Зато нами активно начинает владеть любая внешняя сила. Центр нашей энергии автоматически смещается из Сердца в нижние энергетические центры (чакры).
Пока мы пребываем в Сердце, наша энергия Сосредоточена, Целостна, пронизана тонкими ощущениями Благодати, а Сознание – Кристальной Ясностью.
Как только мы позволяем энергии смещаться на периферию нас, она начинает рассеиваться в никуда, и становится питательной средой для грубых эмоций. Когда наше Сердце закрывается, мы не можем пребывать в состоянии «Здесь и Сейчас», мы не в состоянии чувствовать радость и красоту жизни... Наше сознание в такие моменты гуляет где-то в прошлом, всё время пережевывая одни и те же воспоминания, как правило, доставляющие нам душевную боль и внутренние терзания. Через эту призму смотрим на внешний мир, который кажется нам таким же искаженным..."
Еще 2 года назад я много слышала о том, что надо жить сердцем, а не умом. Что жизнь сердцем - это прямой  путь развития интуиции, просто скоростная магистраль жизни, т.к. ты постоянно в потоке. Жизнь сердцем – это  к тому же настоящий женский путь развития – ты  не делаешь множество усилий, не простраиваешь жестко цель, ты просто   ставишь цель и следуешь велениям сердца и все само для тебя выстраивается и падает тебе в руки. Я все это понимала – но КАК жить сердцем, а не умом просто не представляла! Это была для меня просто фантастика какая-то!  У меня сильный аналитический ум, который привык все анализировать, взвешивать, сравнивать, делать выводы и как его заткнуть и услышать сердце – я  вообще не представляла!
Но буквально на днях, я несколько дней прожила рядом с девушкой, которая постоянно живет умом и ко контрасту с ней я поняла, что УРА, я оказывается полностью живу сердцем!!! Я увидела на ней, насколько жизнь из ума сложнее и насколько мой образ жизни сейчас отличается от того каким он был раньше! Я поняла, что сама этого не заметив этого, я пришла к тому, чего когда-то очень хотела – я полностью живу чувствованием сердца, и только иногда включаю мозг и мне легко переключиться с болтанки ума на сердце. Моя жизнь спонтанна и подчинена чувствам и я почти всегда нахожусь в потоке – и  имею отличные результаты! Как же я к этому пришла? Сейчас отматывая последние два года назад и мысленно просматривая свои шаги и выведу для вас свой алгоритм – как я перешла с жизни в уме на сердце
Мы привыкли жить исключительно «в уме». В школе нас учат думать, родители говорили «думай, когда делаешь», везде воспеваются умственные усилия и как жить в сердце вообще не понятно! И очень страшно к тому же – разве можно отпустить хватку контроля? Что тогда будет, если я перестану все обдумывать, анализировать, а буду следовать непонятно какой интуиции/чувствам? А вдруг это заведет меня в полнейший хаос, не полетит ли вся моя жизнь под откос?
Страшно – это  первый барьер. Но тут нужно понимать, что вы всегда жили умом, и к чему привела вас эта жизнь? Она вас на данный момент устраивает? Если да – то продолжайте жить умом, значит это ваш путь успеха. Если нет – то для того, чтобы получить ДРУГИЕ результаты в жизни – необходимо  попробовать ДРУГИЕ, не свойственные вам действия, новые, которые и приведут вас к НОВЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ в жизни. И в качестве эксперимента довериться ЖИЗНИ и СЕБЕ, отпустить контроль и анализ и посмотреть что будет! Я не испугалась и попробовала – и  мои  результаты меня радуют!
Допустим, вы осознали, пришли к тому, что надо начать жить сердцем, а не умом, но как это сделать не знаете. Ум невозможно заткнуть, единственный путь – переключить  внимание, сместить фокус с мыслей на чувства. Когда возникает рой мыслей, сомнений, погружаетесь в дебри анализа и сравнения («умственного пережевывания» ситуации) – надо переключиться на чувствование! Это значит – слушать  себя, слушать свое тело (чувства, ощущения)! Именно в состоянии комфорта и удовольствия для тела, занятия любимым делом можно расслышать шепот интуиции. 
И каждое решение, каждый поворот на жизненном пути – вы  слушаете свое тело! Даже найти свое предназначение мне помогло слушание тела! Например у вас выбор между одним предложением по работе и другим, вы представляете себе развитие ситуации, как вы уже ТАМ работаете,  и обращаете внимание на свои ощущения в теле – комфортно  вам там или нет, тело вам всегда подскажет!
Второе следить за чувствами – если  при разговоре с человеком у вас возникает дискомфорт, нежелание что-то говорить или делать, вообще сотрудничать с ним – это ваша интуиция сигналит вам, что туда ходить не стоит! А если у вас возникает воодушевление и энтузиазм – значит  вам точно стоит это попробовать, даже если вы никогда ничего подобного не делали, там вас ждет прорыв! И не бойтесь ошибок- в любом случае вы получите бесценный опыт.
И если вдруг появляется спонтанное желание что либо сделать – позвонить  старому знакомому, поехать в то место, куда давно собирались, полазить на сайте - идите и сразу делайте, не откладывая, это точно сигнал вашей интуиции!
Не надо боятся эмоциональных провалов и лени, если тело ничего не хочет и вы потакаете ему в ничегонеделании (это нормальные состояния, нельзя ощутить радость, если совсем нет тоски) – это показатель, что в теле идет трансформация, оно интегрирует новые навыки или избавляется от страхов, и именно поэтому оно внезапно хочет отдыхать! Идет переход на новый уровень, и ему необходимо время, чтобы сонастроить ваше физическое тело с новым уровнем жизни. Дайте ему отдых, дайте себе время полениться, и вы увидите насколько быстрее и проще вы потом сделаете все, что у вас было запланировано!
Как следует, проведя 30 минут только в свое удовольствие, балдея от кайфа, что вы отдыхаете – вы  потом за час свернете горы! Только не обманывайте себя – если  вы лежите и ничего не делаете, но при этом мысленно пилите себя, что вы лентяйка и столько дел еще не сделано – это  не отдых, а мысленная критика и она не принесет вам ни радости, ни энергии! Надо именно тотально проживать этот момент отдыха в наслаждении – именно  тогда вы удивитесь своим результатам!
Слушайте себя, доверяйте себе и жизни, и вы придете к результатам, которые даже не могли представить, живя в уме! Этот тезис подтверждается не только моим личным опытом, но и опытом моих клиентов, у которых меняется жизнь!
http://radostgarmonii.ru/samorealizaciya/kak-zhit-serdcem/
                                       ***
Жить сердцем это не что-то сентиментальное. Жить сердцем это означает позицию ученика, это понять, что мне никто ничего не должен. Жить сердцем - это понимать - по-моему не будет, что время - воля Бога. Я - ученик любви. Каждый раз возвращайте себя в эту позицию. И это никогда не встанет на автомат, никогда. На автомате будет опять вылезать зависть - я заслуживаю лучшей доли. И опять себя возвращать на место, это практика. Помимо этого, сердце - это посольство духовного мира. Поэтому нам всем нужно научиться медитации, молитвенной практике. Не ритуалу религиозному, а искренней медитации.


http://waytosoul.ru/node/10086


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Вторник, 08.08.2017, 21:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Друзья! Август очень важный месяц!Август - это месяц внутреннего взаимодействия с собой

август имеет 3 магические даты это немного и немало для того чтобы быть на чеку за неделю до этих дат и неделю после них!
Готовимся к затмению 7-го числа( чистки обязательны),
дальше готовимся к 17-му значимому числу -новый выброс энергий по всей галактике,энергии сильно уплотняться,
и 21 числа-солнечное затмение

Можно сказать, что целый месяц очень напряжённый ,требующий собраться /сосредоточиться на медитациях/ на практиках/ очищении /молитвах/мантрах
Все эти события сильно повлияют на процессы происходящие внутри нас и снаружи!Поэтому настоятельно рекомендую взять на вооружение все практики по оными вы владеете

Готовимся к затмению 7-го числа( чистки обязательны),
дальше готовимся к 17-му значимому числу -новый выброс энергий по всей галактике,энергии сильно уплотняться,
и 21 числа-солнечное затмение

Можно сказать, что целый месяц очень напряжённый ,требующий собраться /сосредоточиться на медитациях/ на практиках/ очищении /молитвах/мантрах

Предлагаем поработать вместе, ведь когда собирается группа-то сила во много раз усиливается!
У каждого из нас есть свои инструменты ,но сейчас рекомендуется:
- если есть инструменты Рейки, тогда утром настройки сеансом, а вечером сеанс очищения!
уделите себе несколько минут,восстанавливаем связь со своим высшим Я !призываем энергии света и пропускаем через себя через коронную чакру!

а можно так:
Я божья дочь ..(имя) формирую вокруг себя золотую сферу гармоничны событийности!ом освобождают себя от чужеродных программ!в коронную чакру входит свет божественной любви и радости, растворяет все ненужное !ом!

проговорить мантру золотой пыльцы 12 раз ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ для исцеления
Связь с Землей через крисстал любви!ом!

также хорошо выполнять Волну(это когда вы стоите и как тростинка на ветру качаетесь из стороны в сторону) тоже хорошо она энергии балансирует!

ну и ещё рекомендуется чистка чакр! особенно нижних, вся нечесть которая ещё ползает- запросто может вампирить внизу!

Самое главное, что все люди будут подвержены очищению и те кто давно чиститься и работает с энергиями и те кто не работает и ничего об этом не знает.Процессы будут происходить ярко быстро,резко!будьте внимательны!Желаю успехов в поднятии вибраций и перехода на более высокие уровни!ом!ом!ом!


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Воскресенье, 03.09.2017, 07:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Шутка ли – каждая третья Душа не свою жизнь проживает.

 
Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным.
Амин Малуф «Странствия Балтсара»
— Как это – не было? — спросила я внезапно севшим голосом, — Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
— Никак нет, — пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, — У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, — Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…
— Минуточку, — я попыталась взять себя в руки, — Посмотрите, пожалуйста, сюда.
Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
— И? – спросил он после секундного молчания.
— Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.
— Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., — Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, — Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?
— Давайте, — сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего
Нуте-с, вот она, биография мадам N, — Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, — Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, — он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, — Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, — у вас был роман в конце десятого класса!
— Ах, какая странность, — не удержалась я, — Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!
— А вы не иронизируйте, фрейляйн, — Ангел сделал строгое лицо, — Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, — вдруг спохватился ангел и покраснел, — а у мадмуазель NN…
— Ну, и чего? – спросила я подозрительно, — Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…
При слове «Библия» ангел поморщился.
— При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?
— Как дура себя ведет, — мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», — Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…
— Вооот, — наставительно протянул Ангел, — А теперь внимательно – на меня смотреть! — как бы поступили вы, если бы жили?
— Убила бы, — слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.
— Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, — именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?
— Штук пять, — вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.
— И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?
— Полтора балла, — мне захотелось плакать.
— И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?
— Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, — уже едва слышно прошептала я, — Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…
— Милая моя, — ангел посмотрел на меня сочувственно, — нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!
Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…
— Вот то-то, — Ангел покачал головой и перевернул страницу, — да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?
— Ну-у-у… — озадачилась я, — Не помню уже.
— А я вам подскажу, — Ангел нехорошо усмехнулся, — Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?
— Вам виднее, — насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…
— Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!
— Вспомнила. Стрелять хотела.
— В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
— В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, — плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, — Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…
— Подтверждаю, — Ангел ткнул пальцем в талмуд — Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности. Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!
— Я не знала, что должна… — прошелестела я в ответ.
— Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, — Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.
Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.
— Как вы все не понимаете, — в голосе Ангела слышалось отчаяние, — нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете — и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, — Ангел раздраженно откинул перо, — попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.
Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.
— Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, — Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, — Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума — не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?
— Нет, — я жалобно заморгала, — Это в ад, что ли?
— Ну, ада вы не заработали, детка, — усмехнулся ангел, — да и вакансий там…, — он безнадежно махнул рукой, — Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, — и Ангел протянул исписанный желтый бланк, — Теперь все ясно?
— Более-менее, — я кивнула растерянно, — И куда мне теперь?
— Момент, — сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…
— … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, — услышала я знакомый голос, — И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?
..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение… Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…
— А пошла ты на х%й, — сказала я нежно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила — Оба пошли к е%ене матери.
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…


karma_amrak 

Материал с  сайта "Собиратель звёзд"


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Светлана Добровольская - Огненная волна. 20.09.2017. 

  По материалам открытой трансляции «Огненная волна» Сегодня хочу затронуть тему, отличную от прикладных тем, которые я обычно рассматриваю. Я обращаюсь к тем, кому знакомо по личному опыту то, о чем я буду говорить, кто узнает в моих словах правду о себе. Наши жизни и пути очень разнообразны, каждый из нас идет своей дорогой, и это благословенно. Поэтому если Вам покажется, что это Вас не касается и, более того, вызывает протест – не тратьте время и силы, отложите этот материал. 

Итак, волна огня, спустившаяся сейчас на Землю, является волной преображения, которую невозможно больше игнорировать. Она проявляется наиболее ярко в четырех ипостасях, о которых мы и поговорим сегодня. В первую очередь, конкретными физическими ощущениями выгорания, жара в разных частях тела. Некоторая часть моей аудитории давно идет по пути преображения, и им знакомы эти ощущения. Просто вдруг среди дня или ночи начинают «гореть» и пульсировать области, которые проецируются на чакры – горловая, солнечное сплетение, область ниже пупка... 

Эти «огненные» боли есть не что иное, как выгорание тех эмоциональных блоков, которые больше не совместимы с продолжением нашего путешествия по жизни. И замечу, что тот факт, что у кого-то есть эти ощущения, а у кого-то их нет, не говорит ни о каком сравнении или чьей-то продвинутости-непродвинутости... Он говорит только о том, что каждый из нас уникален. Если Вы «горите», это говорит только о том, что идет процесс освобождения, что записи боли, разочарований, те ролевые модели поведения, которые мы принесли с собой из очень непростой, насыщенной событиями полярной игры, растворяются. 

А то, что они могут раствориться, свидетельствует о том, что в Вас достаточно Любви для принятия этого внешнего огня, который заливает весь мир. Эти состояния температурного горения часто разделяют с нами наши близкие, если Вы с ними действительно близки душой. В первую очередь, дети, но часто уже сейчас и супруги, и даже пожилые родители, если у Вас есть с ними сердечная связь. И для Ваших близких это большой дар – что благодаря вашему открытому приему потоков энергии, благодаря вашей сердечной готовности, готовности принять этот поток, он распределяется и на близких, и таким образом позволяет им тоже освободиться от многих заскорузлых убеждений, представлений и блокировок, которые мешают просто радоваться жизни и любить повседневность такой, какая она есть. 

Друзья мои, сейчас настало время непоколебимой веры, время, когда невозможно усидеть между двумя стульями. Если в подобные моменты допускать мысли трехмерного человека, живущего представлениями о том, что его биология – это и есть он сам, тот поток энергии, который промывает Вас, как бы перекрывается Вашими напряжением, страхом и сомнением, становится неуправляемым и приводит к гораздо более дискомфортным состояниям, чем те, которые Вы изначально могли пережить.

Поэтому доверяйте и просто проживайте это с благодарностью. Вторым проявлением огненной волны является то, что она сметает отжившие декорации жизни (отношения, работу, социальные роли...), поднимая изнутри вспышки неуправляемых эмоций. Этот момент в моих трансляциях освещался многократно, например, в открытых трансляциях «Управление эмоциями» и «Эмоциональная перезагрузка. Ключи безопасности». 

Но в этот раз особенность заключается в том, что, во-первых, приливы гнева и ярости могут быть вообще не связаны с событиями Вашей жизни. Т.е. даже «спускового крючка» нет, а вдруг на Вас нападает ощущение негодования до трясучки. Во-вторых, возможны прямо противоположные состояния – некой экстатичной эйфории, когда хочется прыгать, петь, заливаться слезами от счастья, прекрасно понимая, что оборотной стороной этого очень скоро будут полный упадок сил и состояние опустошенности. Т.е. огромные эмоциональные качели. Это все показатели того, что Вы сейчас находитесь там, где должны находиться. Мы с Вами уже многому научились по принятию негатива в других. Мы знаем, что если человек нападает на нас, высказывает претензии, он на самом деле говорит о себе, а не о нас. Ему плохо, поэтому он ищет, куда излить это негатив. И мы способны его понять и принять. 

Но сейчас нам необходимо принять себя. Принять себя гневающимся, агрессирующим, боящимся чего-то до трясучки и т.д. Как справляться с этими состояниями, я не раз уже рассказывала. Более подробно – в сборнике «Работа с гневом». Еще одним проявлением новых энергий, спустившихся на Землю, являются материализующиеся чудеса вокруг. Это и удивительные зрелища на небе, и переливающиеся перламутром пространства, и наполненный жемчужной пылью воздух вокруг нас, и чувство фантастического единения с природой... 

Не говоря уже о том, что на границе сна и бодрствования к нам приходят разные образы: волшебных животных, райских птиц, богов и т.д. Многие стали это видеть и часто обращаются ко мне с вопросами: «Не едет ли у меня крыша?» и «Все ли со мной нормально?» Не переживайте, все нормально. Абсолютно все, что есть в этом мире – это грани нас самих, потому что все мы – частицы единого Бога, который проявлен в миллиардах форм. И если Вы что-то подобное видите, это с точки зрения человека «обыкновенного» может быть рассмотрено как плод Вашей фантазии. Но с точки зрения человека, который живет новым отношением к реальности и ощущает себя драгоценной частицей этого фантастического мира, это – реальность, в которую мы вступаем. И это прекрасно. Делиться такими состояниями с теми, кто Вас не поймет, не стоит. И огорчаться тем, что другие их не воспринимают, тоже не стоит. 

Каждому откроется это мерами своей любви и в то время, когда человек созреет. Ну и, наконец, все описанные мной выше симптомы могут проявляться одновременно: и горение в теле, и удивительные явления в природе, и чередование восторженной эйфории с глубоким разочарованием и ощущением своей никчемности или бесцельности... И это часто выбивает из колеи тех, кто давно на этом пути и уже вполне себе гармонично жил. И вдруг, откуда ни возьмись, снова такие турбулентности... Но это все нормально. Просто вместо борьбы с этими огненными волнами воспользуйтесь их движением, чтобы проплыть как серфингист по этой реальности, используя силу огня, который приходит и встречается с нашим внутренним огнем – огнем сердца. А чтобы это стало для Вас возможным, от всей души призываю Вас беречь свой жизненный ресурс и заботиться о себе. 

Светлана Добровольская 20 сентября 2017.  
Источник материала сайт "Обретение силы Любви" 
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 18.10.2017, 09:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
До встречи в следующей жизни...

Он очень любил то, чем занимался. Это было и просто и сложно одновременно, иногда казалось, что невыполнимо, но это было так ... захватывающе. Он забывал. Это было то, чем он занимался - забывал и вспоминал Себя. 

Верхняя часть капсулы-ложемента сначала стала прозрачной, а затем растворилась. По искрящемуся телу пробежали приятные импульсы, пробуждая его к жизни и к памяти. 
Первое, что он вспомнил - это Её. Нахлынула волна нежности, безмерной любви и ... щемящей тоски. Её сознание, всё ещё не могло, покинуть Земную реальность и зависало в астральных планах, проходя период адаптации. 
Она, а точнее её тело-носитель в этом мире, лежало в такой же как у него капсуле и до её пробуждения оставалось совсем не долго. 

Он прикоснулся к Её сознанию и пропел свои чувства и сразу же в ответ получил эту же мелодию, но уже с оттенками, присущими только Ей. Это была мелодия их Любви, и Они могли пребывать в ней вечно. 
Привычно, он разделил своё сознание и освободившимся потоком протестировал доступную память, отмечая изменения. 
На этот раз получилось сохранить память о своей земной личности, и почти без потерь пронести её через вибрационные фильтры третьей плотности. Он с интересом погрузился в воспоминания Их первой встречи там, в земной реальности... 

...впервые, он обратил внимание не на девушку, а на бойцовую собаку, гуляющую с Ней. Проезжая раз за разом по одной и той же улице, он не мог не заметить эту пару, выделяющуюся из серой толпы. И однажды остановился и подошёл... 

Этот вариант встречи, они кропотливо планировали ещё до воплощения. Шутка ли, свести две половинки Одного в мире, где об этом разделении, по условиям Игры, сами Разделённые - ни сном ни духом. Это было одно из их заданий здесь на Земле - встретиться, соединиться и вспомнить о себе, как о Едином. 

...Они сразу почувствовали, что созданы друг для друга. Время растягивалось, когда наступали долгие моменты разлуки, и переставало существовать, когда Они были вместе. Встречи сменялись расставаниями и поисками себя. В этой реальности он чувствовал себя, как рыба в воде, а у нее всё не клеилось: депрессии, болезни, безденежье. В самые трудные моменты её жизни он всегда оказывался рядом, и как волшебник всё приводил в порядок. Он всегда чувствовал эти моменты и всегда успевал, но однажды, ощутил горечь потери , пустоту внутри, а в голове слова из песни: "Ты опоздал. Меня уже нет"... 

Это было их первое совместное задание на Земле. Он был уже бывалым забывателем, который мог выбирать себе самые сложные миссии и добывать из тяжёлых 3-Д миров бесценный опыт познания Творения. А Она только начинала свой путь исследователя. Он с лёгкостью преодолевал ключевые точки своего воплощения. По земным меркам его жизнь была бурной и насыщенной. Он с интересом изучал крайние проявления дуальности того мира. 

Она же, по неопытности, погрузилась в иллюзию слишком глубоко. Увязла так, что потребовалась эвакуация с последующей реабилитацией. 
Время относительно. Он прожил свою жизнь на Земле и вернулся в их Фиолетовый Рай раньше Её. Она в шутку так называла их планету из-за преобладание фиолетовых и синих энергий. По своей сути эта планета являлась шлюзовым миром между Земной реальностью и миром, в котором они никогда не разделялись. 

Сейчас он ждал её пробуждения и встречи в следующей жизни. 
Ждать осталось не долго. 
Мелодия Любви звучала всё громче...
 

март 2014 
А. Шайко 

http://nashaplaneta.su/news....8-11248


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Среда, 08.11.2017, 08:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Светлана Добровольская - От Игры ролей – к сути. 7.11.2017.



Наша реальность продолжает преображаться и магистральным направлением в жизни для всех становится вынужденность правды о себе. Больше ничего невозможно скрыть от себя самого, действует прямая карма, моментальное отражение – любая мысль, связанная с устойчивой эмоцией, мгновенно отражается снаружи состояниями и обстоятельствами, подчас очень болезненными, жестокими, даже трагическими…
Это происходит потому, что все прежние игровые моменты, основанные на разделении, грехах, борьбе несовместимы с новыми приходящими энергиями. Старая Игра рассыпается, и мы вынуждены, просто для того, чтобы быть, менять свое отношение к самим себе, к жизни, к счастью… А все, что не соответствует новому времени, выпячивается наружу, чтобы быть высветленным и исцеленным.

Каждый из людей сейчас будто спускается в свой собственный ад, но это отнюдь не наказание – это великая миссия: извлечь на свет наши покалеченные части, встретиться с ними лицом к лицу и исцелить их своей любовью. Поэтому, каковы бы ни были обстоятельства – все зависит только от нас. От нашего страстного желания освободиться от морока навязанных ролей и заковыристых сюжетов, от желания быть свободным в своей любви – только это включает огонь в нашем сердце. Поэтому так важно сейчас держать концентрацию на истинном, неизменно выбирая голос Души и ее правду, взамен игр эго. Жизнь проста: там, где недостача, сравнения, обиды, сомнения – прежняя игра иллюзий. Там, где благодарность, теплота, принятие и любование моментом – Новая Реальность, которая все крепче вступает в свои права.

Особым маркером в этом становятся отношения с близкими.
Хочу напомнить, что ничто не случайно. И сложные личные отношения в текущий момент (с детьми, супругами, родителями) вынуждают нас прежде всего увидеть себя.
Сейчас ни для кого не новость, что конфликты и взаимонепонимания в семье – наследственны. Взаимные претензии мужчин и женщин отражались на детях, обрастали новыми деталями и усугубляли жизнь следующих поколений. Именно поэтому действительное исцеление своего внутреннего ребенка дает освобождение в любом возрасте и в любых проблемах. Однако помните, что это была лишь хитрая игра с самим собой на протяжении многих жизней. Мы сами создавали эту цепочку взаимных непониманий, обоюдных болячек, «красных кнопок», чтобы сейчас, принимая себя в этой роли и принимая других в их неадекватных (как нам кажется) ролях, прожить это с сердечной теплотой, тем самым распечатав ту энергию любви, ту энергию жизненной силы творения, ради которой и затевалась вся Игра в добро и зло на заре времен. Мы освобождаем эту энергию, чтобы можно было вступить в Новую Игру, основанную на любви и взаимном отражении не гримас, а душевной красоты друг друга.

По мере того, как мы принимаем на себя ответственность за то, что именно с нами происходит, и понимаем, что в жизни нет виноватых – одни пострадавшие, нам становится проще доверять судьбам других. При этом мы начинаем проживать свою жизнь, не питая иллюзий в том, что, жертвуя собой, можно улучшить чужую. Мы понимаем, что, как и в нашей судьбе только опыт приносит свои плоды, так и в жизни наших близких те маски и роли, которые они играли не без нашей помощи – просто есть. И все, что мы можем – самим выходить из опостылевших ролей насколько возможно честно, без самобичевания, но с ясностью. Нужно прожить этап распечатывания, этап освобождения от масок и ролей. Прожить, не обвиняя ни в чем ни себя, ни других, не нагромождая страхов – к чему это приведет? Прожить, лишь принимая и доверяя себе и жизни, бережно держа фокус внимания на том, за что Вы способны быть благодарны.

Благодарны себе и жизни. Поскольку благодарность и любовь – природа Души.

Ведь когда рушится старый гнилой дом, то сыпется штукатурка, выбиваются стекла – это неприятно и страшно. Но рушится только то, что действительно должно обрушиться. Рушится то, в чем мы играли. А ничто настоящее не утратится, не бойтесь. И Ваша душа это знает, только прислушайтесь к ней!

Так сложно мы придумали свою игру, что, как правило, в ближнем кругу имеем именно тех людей, которые совершенно не ценят наши таланты и достоинства, а напротив – для них значимо то, чего в нас нет. И мы, казалось бы, ничего не можем с этим сделать. Но… Мы можем наполниться сами, дать оцененность самим себе. И чудесным образом это качество позволит нам так же принять и оценить непохожее в других.

Ведь почему часто мы сами не ценим в близких какие-то качества? Из-за «черной дыры» внутри нас, из-за собственной недолюбленности, которая рождает ревность и соперничество. Если член семьи отзывчив для друзей и готов все для них сделать, нас это ранит: почему же он о них заботится, а не о нас?! Если наш близкий – душа компании, то мы ревнуем: почему он не для нас так фонтанирует?! И так далее… Но когда мы достаточно дали любви себе, мы можем себе позволить восхищаться нашими близкими (особенно родителями и детьми) больше кого бы то ни было. И это совершенно меняет наши взаимоотношения с ними, разворачивая нас сердцем друг к другу.

Каждое такое принятие, каждое отключение от роли и переключение на внутреннюю теплоту и благодарность моменту, где бы мы ни находились – в очереди среди недовольных людей, на работе среди скандала, в общественном транспорте – помогает отойти старому и отжившему и проявиться истинной Красоте.

И здесь огромное значение имеет решимость выбора. Прежде чем освободиться от страха неоцененности, надо захотеть самодостаточности. Не так много людей в трудных жизненных ситуациях жаждут способности любить. Обычно (и логично для игрового сознания) в ситуации недостачи – теплоты душевной или средств к существованию – люди мечтают и желают о получении благ. Не понимая, что жизнь –зеркало. И если внутри не хватает – снаружи не придет.

В свое время мне очень помогала молитва святого Фрациска Ассизского, случайно встреченная мной. Впоследствии я узнала, что это свободный перевод, но именно этот вариант меня сильно укрепил. Я тогда сталкивалась с тотальным непонимаем моих жизненных выборов со стороны близких людей, у меня было крайне мало сил для утверждения своих целей и реализаций, я была очень нестабильна по физическому и эмоциональному самочувствию. Но именно слова, обращенные не к внешнему улучшению ситуации, а к укреплению моего внутреннего источника, день за днем наполняли меня силой.

Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я любил, где ненавидят,
Прощал, где обижают,
Вносил истину, где заблуждаются,
Веру, где сомневаются,
Радость – где горюют,
Свет во тьму...
Удостой, Господи, утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт — тот получает,
Кто прощает — тому простится,
Кто умирает — тот просыпается к жизни вечной.

Не могу сказать, что тогда я понимала смысл этих слов до конца. Но каждый шаг я прошла и прожила на собственном опыте. И теперь могу с уверенностью сказать, что это действительно так: «кто умирает – тот проснется к жизни вечной».
Потому что к полному состоянию открытого единения с миром и ощущения себя лучом потока Творящей Силы приходишь только тогда, когда фактически в судорогах проживешь смерть ролевого эго.


Иллюзии ролей рушатся, но каждый наш выбор жить душой, а не ролью, становится новым шагом в творении нового мира – мира, основанного на Любви. Я призываю Вас направлять свою энергию не на сравнения, оценки, сомнения, страхи и выяснение отношений, а на благодарность моменту, который Вы проживаете сейчас, потому что именно в этом моменте у Вас есть шанс растворить боль любовью. И я благодарна каждому из Вас, кто идет к своей правде — правде Любви. Благодаря этому наша прекрасная планета живет и продолжает свой непростой путь преображения.


Светлана Добровольская, 7 ноября 2047.

Источник материала сайт "Обретение силы Любви"


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Случайных событий не бывает

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.


Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в твоей жизни, — это результат твоих намерений и замыслов.

Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения. Она организует события твоей жизни. У Бога есть твой адрес, и каждое твое решительное намерение заносится в Большой справочник. Делай сам все, что в твоих силах, без напряжения и суеты, а детали оставь для Космического Центра. Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события. Молись, планируй, настраивайся и делай все, что можешь… а затем пусть все идет своим ходом – твое умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого ты встретишь на своем пути, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Твоя забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру твоего фильма лежит на тебе.

Как можно больше чудес и волшебства Вам!


Автор неизвестен
https://vk.com/feed?w=wall-79943823_9845


в моей реальности всё возможно!
 
selenalicДата: Четверг, 30.08.2018, 21:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2115
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Расширение Сознания и головная боль

Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами очень действенной и нужной
практикой. Когда-то она мне очень помогла и помогает до сих пор. Я
чувствую, что поможет и вам.Сейчас многие люди жалуются на постоянную головную боль.

Они пьют самые разнообразные таблетки, но они несильно помогают им.Когда-то
и у меня периодически были такие сильные головные боли. Я стала искать
причину их возникновения и нашла в себе.Мы живём в великое время —
квантовый переход, и на нас льются огромным потоком самые разнообразные
мощные и сильные
Божественные энергии.

Это выглядит так, как потоки Света самых разнообразных цветов,
разных по составу и назначению энергий, спускаются
к нам с Небес и проходят через всё наше существо, от макушки до самых
пят.Есть дни, когда на нас льются энергии, предназначенные для расширения нашего сознания.

Они очень необходимы
нам, чтобы мы смогли начать новую жизнь, взглянув на мир по-новому,
глазами своей Души (Духа или Бога); чтобы открылись ХристоСознанию;
чтобы стали жить, как Единое Целое — во благо всех; чтобы вернулись к
Себе, к своей Божественной сути.

Именно эти энергии чаще всего и вызывают у нас головную боль. Это выглядит так
, как энергия входит в нас через макушку,
но из-за неспокойного ума не может пройти, застревает у нас в голове
или прорывается лишь местами. Так появляется энергетический «затор»,
напоминающий обычный бытовой засор в раковине или трубе.

На тонком плане видно, как поток энергии не может свободно пройти и
скапливается в засорённом месте, образуя пробку —
энергетический шар в голове. Эта энергия пытается успокоить и расслабить
ум, разбить и убрать все наши ограничения, установки, шаблоны и
образцы, по которым мы привыкли жить, от этого голова и болит.

Если эта мощная преображающая энергия проходит через нас свободно и легко, то к нам приходят самые
разнообразные чудесные осознания, мы открываемся своей истинной
внутренней мудрости, случаются самые удивительные и неповторимые
озарения.


От этой энергии мы начинаем понимать то, что до нас не доходило долгое время.
Всё это происходит свободно и легко,
естественно, как будто все знания, что к нам пришли, были в нас всегда. И
это именно так! Мы знаем абсолютно всё, но просто забыли об этом,
закрыли своё Высшее сознание от самих себя.

Этот энергетический шар, энергетический «затор», что причиняет головную
боль, можно легко убрать. Для этого необходимо
просто успокоить свой ум, который мешает принять эту чудесную
Божественную энергию и борется с ней.

Достаточно открыться этому чудесному потоку, что пытается нам
помочь, и впустить его в себя, чтобы он пролетел через всё
наше существо и одарил нас своим Светом и чудодейственной силой.
Для меня открылось несколько способов того, как можно помочь себе и этой энергии.

1. Можно просто лечь спать. Во сне наш ум расслабляется и энергия проходит свободнее и легче, а мы просыпаемся
отдохнувшими, зарядившимися и без головной боли.

2. Также мне пришла очень простая и лёгкая энергетическая практика, которая помогает любой энергии войти в нас и
литься внутри свободно и легко.Эта практика у меня занимает всего лишь
несколько минут и я её могу делать где угодно.Когда я чувствую головную
боль и ощущаю в себе мощный поток энергии, который не может пройти и
застревает в голове, то я
откладываю на время все свои дела и сажусь в медитацию.

Я поняла, что
лучше всего на пару минут всё отложить, чем мучиться от головной боли.
Необходимо обязательно расслабиться, успокоить свой ум, найти гармонию и покой внутри, чтобы помочь этой энергии. Самая
разнообразная медитативная музыка очень помогает в этом, она творит
просто чудеса.Дальше необходимо почувствовать или визуализировать,
как энергия входит в коронную чакру и свободно проходит через всю
голову, а потом через всё тело и выходит через руки и ноги в землю.
Необходимо просто помочь ей пройти, подтолкнуть, разрушить препятствие
на пути.

Мы все — творцы, мы это можем!

Если энергия всё равно не проходит, то значит препятствие очень
большое, но можно помочь и разрушить эту преграду. Для
этого визуализируйте у себя в голове белоснежный сияющий энергетический
шарик, покрутите им по часовой стрелке, он уберёт весь энергетический
мусор. Это разрушит все преграды на пути энергии, она польётся свободно и
легко.Если энергия прошла, то вы почувствуете, что головной боли больше нет, она исчезла, как по волшебству, в один миг.
Ваше состояние будет чудесное, энергия станет наполнять вас и
преображать, вы ощутите внутреннее счастье и безграничную любовь.
Желаю вам всем не страдать от головной боли, а расширяться своим сознанием и безгранично духовно расти.С любовью,Магда.


http://u.to/_IJXEw


в моей реальности всё возможно!
 
Форум » РАЗНОЕ » ОБМЕН ОПЫТОМ » Реальность или фантастика?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    YoWindow.com Forecast by yr.no

    For the Comforting Guidance of an
    Angel Card Reading
    please click on the picture below ...

    www.MyAngelCardReadings.com

    Loading...


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz